суббота, 30 июня 2018 г.

Национальный антикоррупционный план: Владимир Путин зачистит управление от коррупционеров за 2 года

Владимир Путин подписал Национальный план противодействия коррупции до 2020 года. Проследит за выполнением антикоррупционного плана специальная рабочая группа. Группа будет представлять доклад о прогрессе своей работы каждый год.
Согласно президентскому плану, совершенствованию подвергнется система запретов, антикоррупционных ограничений и требований. Деятельность чиновников будет пристально отслеживаться, сами государственные деятели будут предоставлять рабочей группе специальный отчёт.
Президент также потребовал ужесточить ответственность за коррупционную деятельность, а также сформировать чёткий порядок получения «подарков» отдельными категориями работников.
Реформируют и законодательную «дыру», оправдывающую коррупционную деятельность «обстоятельствами непреодолимой силы». По новому законодательству малейшие нарушения антикоррупционного плана будут приводить к увольнениям работников. Все возможные смягчения по коррупционным статьям упразднят.
Эксперты-политологи уверены, что Владимир Путин настроен саамы серьёзным образом. Президент намеревается вычистить из управленческого аппарата всех мздоимцев и заменить их молодыми, патриотичными кадрами. Прогресса в уровне жизни россиян можно добиться только реформированием управленческой системы. Путин прекрасно это понимает, потому и взялся за совершенствование антикоррупционного законодательства



Смешные люди, русские начальники. 
Удалили фамилию Сечин из Росеестра – теперь, оказывается, Сечин не владеет участком в 3 гектара в Подмосковье оценочной стоимостью в $60 млн.
Кто же владеет? «Российская Федерация»! Утонул Сечин в государстве, растворился в нем, распался на атомы.
Всё это сделано в целях секретности, разумеется, как и всегда, «по закону», уверяет Госреестр – по тому самому закону, к которому думские промокашки приложились в июне 2017 года, когда текст был прислан им сверху.
Согласно этому закону, если кого-то охраняет ФСО, то данные о том, что он владеет недвижимостью, надо удалить из Росреестра. Чтобы не смущали дворянские владения холопов, дело которых платить боярам налоги и умирать до выхода на пенсию, чтобы не вводить в лишние расходы государство.
Но если сечинское имение теперь значится за Российской Федерацией, то власти тем более обязаны объяснить, что это за такой объект появился во владениях нашего государства. Как куплен? Когда? У кого? Как используется?
Кроме того, конспираторы из русских чиновников никакие.
Пишите, больше пишите в Росреестре «Российская Федерация» - будет верный знак для расследователей, что дело нечисто, когда такой ширмой решено прикрыть чей-то дворец.
Телеграм канал СерпомПо

Комментариев нет:

Отправить комментарий