воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Опубликовано видео гибели Захарченко в кафе

ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ЧТО ДУМАЙТЕ О ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!
Телеканал «Россия 1» опубликовал видеозапись последних секунд жизни главы ДНР Александра Захарченко, который погиб в результате взрыва в Донецке.
На кадрах видно, как кортеж главы республики подъезжает к кафе «Сепар». Один из сотрудников службы охраны отправился осмотреть зал, после чего Захарченко вместе с телохранителем зашли в заведение. Через несколько секунд после этого раздался взрыв.
По данным телеканала, во время посещения «Сепара» Захарченко всегда сидел за одним и тем же столом, на котором обычно стояла табличка «Стол заминирован».
Убийство Захарченко
Захарченко погиб тридцать первого августа в центре Донецка при взрыве в кафе «Сепар». По официальным данным, во время теракта пострадали одиннадцать человек.
Сообщалось, что взрывное устройство было спрятано в одном из светильников. Предположительно, его активировали телефонным звонком, как только Захарченко вошел заведение. Следствие не исключает, что к организации теракта мог быть причастен кто-то из окружения главы ДНР.
Власти республики признали произошедшее терактом и обвинили Украину в причастности к убийству Захарченко. Правоохранители также задержали сотрудника СБУ, который дал признательные показания.
По словам временно исполняющего обязанности главы ДНР Дениса Пушилина, эти показания свидетельствуют о том, что теракт был совершен при содействии западных спецслужб. Владимир Путин назвал убийство Захарченко подлым, подчеркнув, что те, кто выбрал путь террора, не хотят искать мирное решение конфликта.

Плотно пошло. Провокация идёт за провокацией, в самых разных местах.
Израильские лётчики подставляют наш разведывательный самолёт в Сирии. Украинские нацисты захватывают очередной храм УПЦ МП. Косоварский спецназ захватывает дамбу в Сербии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий