воскресенье, 30 сентября 2018 г.

СЕМЧЕНКО. КИЕВСКИЕ ПОЛИТИКИ РАЗВЯЗАЛИ ОХОТУ НА ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ С ДОНБАССА



Киевский националистический режим, развязав карательную операцию против жителей непокорного Донбасса, в результате варварских обстрелов городов и сел лишил крова миллионов граждан своей страны. Десятки сел и городов стали в буквальном смысле мертвыми, инфраструктура и жилой фонд оказались непригодными для жизни.
По данным Минсоцполитики Украины, на территории, подконтрольной киевскому режиму, зарегистрировано 1 млн. 734 тыс. беженцев. Однако, украинская власть изначально воспринимает граждан из Донбасса как врагов, то и политика к ним применяется соответствующая. В отношении беженцев из Донбасса – примеров хоть отбавляй.
Однако, в преддверии выборов в Киеве объявили охоту на переселенцев из Донбасса, с одним из них удалось пообщаться политическому эксперту Александру Семченко.
«Чем ближе к выборам, тем активнее та охота, которую кандидаты в президенты, партии разворачивают за головами. За головами лидеров общественных мнений. За головами тех людей, которые популярны, которые действительно авторитетны для тех или иных социальных групп», — отметил Семченко.
Один из таких примеров выступление на прошлой неделе сооснователя Всеукраинской Платформы Донбасса Геннадия Борисичева по личному приглашению народного депутата Украины Сергея Таруты на всеукраинском съезде партии «Основа».
Больше подробностей в представленном видео-интервью.
Видео предоставил Семченко. 


Мой дедушка - автрийский художник


Достоевский
colonelcassad


Болельщики полтавской "Ворсклы" на матче https://www.obozrevatel.com/sport/football/ukrainskie-fanatyi-nadeli-futbolki-s-portretom-gitlera-fotofakt.htm Чемпионата Украины.
И ведь не поспоришь, украинский фашизм в своем нынешнем карго-культе, ведет свое начало от украинского ответвления германского национал-социализма 30-40х годов.

Жители Донбасса после освобождения должны заново пройти процедуру получения гражданства. Об этом в интервью украинским журналистам заявила скандальная украинская писательница Лариса Ницой.

Она считает, что украинским властям нужно перенять опыт Германии, когда та была разделена на две части.
«Надо перенять опыт той же Германии, у них также была разделена пополам страна, одна часть которой была советской, и их объединили. Во-первых, некоторое время на этой территории не должны проводиться выборы. Люди этой территории должны будут заново становиться гражданами Украины, для этого надо усовершенствовать законодательство о получении украинского гражданства.
Обязательно надо ввести экзамен на знание истории, знания языка. Получение гражданства не должно быть автоматическим, его надо заслужить», — рассказала она.
Писательница отметила, что должно пройти лет десять под «украинским влиянием», чтобы люди там «выздоровели от пропаганды».

Комментариев нет:

Отправить комментарий