воскресенье, 30 сентября 2018 г.

МАКЕДОНИЯ НАНЕСЛА СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО ЕВРОАТЛАНТИЗМУ

Референдум в Македонии по вопросу переименования страны под угрозой срыва из-за бойкота граждан. По состоянию на 19:30 воскресенья, 30 сентября, в голосовании приняли участие 34, 59%, сообщает Государственная избирательная комиссию Македонии.
Руководитель ИА News Front Константин Кнырик прокомментировал первые данные по явке на референдум, о чем сообщил в соцсетях.
«Македония нанесла сокрушительный удар по евроатлантизму. Ждите завтра визгов про «руку Кремля»… Про победу Москвы и вмешательство русских».
На данном этапе по данным явки, можно сделать вывод, что НАТО провалилась на Балканах. Македонцы проигнорировали референдум о переименовании страны, а значит, и вхождение в НАТО.

МИНИСТР ОБОРОНЫ БРИТАНИИ: МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ КРЕМЛЮ ПЕРЕПИСАТЬ ИТОГИ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ...ИДИОТ, ТЫ УЖЕ ПРОИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО....



Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон обвинил Россию в попытках переписать итоги холодной войны. Об этом он сообщил во время выступления на съезде правящей Консервативной партии.
— Мы, как нация, будем защищать наши ценности, мы не позволим Кремлю переписать итоги холодной войны, — сказал Уильямсон.
По словам главы министерства, угрозы для Великобритании и мира становятся всё больше. Иран и Северная Корея расширяют свой военный потенциал, враги проводят кибератаки и распространяют «лживые новости». Он добавил, что одну из самых больших угроз представляет Россия, которая также наращивает своё боевое присутствие.
— Действуют всё больше субмарин, всё чаще — подо льдами, существуют планы возвести более ста объектов в Арктике и заново открыть старые советские базы, — отметил Уильямсон.
Министр добавил, что Великобритания намерена разместить в Норвегии 800 морских пехотинцев и спецназовцев, чтобы с офицерами морской пехоты США, Нидерландов и Норвегии контролировать арктическое пространство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий