воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Воевать оружием врага - морпех США о спецназе РФ. Британские эксперты: почему Россия никому не оставит шансов на победу в третьей мировой войне

30.9.2018. Офицер Морской пехоты США Гарри Вальд поделился своим мнением относительно спецслужб России. «Мы точно знаем, что их обучают воевать всеми встречающимися видами стрелкового вооружения, всех стран мира. В любой точке планеты они не растеряются», — отмечает он.
Гарри замечает, что во время учебы в военной академии они изучали историю спецслужб и, конечно же, особое место там занимали структуры СССР. бПодразделения КГБ «Альфа» и «Вымпел» всегда были в числе лучших и самых эффективных. Естественно, они являются предками нынешнего спецназа РФ.
Он отмечает следующие аспекты, присущие российский спецслужбам:
- работа с большинством видов винтовок, автоматов, гранатометов и пистолетов;
- повышенное внимание к работе поодиночке. Команда это хорошо, однако в бою легко остаться один на один с группой противников;
- большой боевой опыт. Подразделения прошли через десятки антитеррористических операций.
"Несмотря на санкции и общую вражду НАТО и России, именно российский спецслужбы сегодня остаются одними из самых опытных в области антитеррора. С ними постоянно консультируется ряд стран Европы», — заключает Гарри.
Британские эксперты в очередной раз опубликовали статью, в которой рассказывают о мощи российской армии.
Так Мэтью Робинсон высказал свое мнение о том, что новейшее вооружение российской армии не оставит никаких шансов на победу в вероятной войне между Россией и НАТО во главе с США.
По его оценкам, созданный Россией истребитель пятого поколения Су-57, способен уничтожить все базы НАТО буквально за несколько минут. При этом многие американские эксперты сомневаются, что Су-57 действительно является истребителем пятого поколения. Здесь они правы. На самом деле Су-57 создавался как экспериментальный истребитель, на базе которого Россия создает уже самолет следующего поколения, сам же Су-57 еще до конца не оснащен той начинкой, которая на нем будет в будущем.
Сейчас многие задаются вопросом: почему Россия решила выпустить Су-57 в ограниченном количестве? Дело в том, что Су-57 создается под определенные задачи, а именно для уничтожения крупных объектов противника, таких как авианосцы и базы НАТО.Именно для этого. Это доказывает и то, что под Су-57 создана гиперзвуковая ракета. Вот вам и ответ на все вопросы.
США тратят чуть ли не триллион долларов каждый год на свое вооружения. А Россия создает ограниченное количество вооружений под определенные задачи. В Европе около двадцати баз НАТО, у США 10 авианосцев. По сути, России достаточно иметь 25-30 единиц Су-57 и около полусотни гиперзвуковых ракет определенной мощности, которые способны уничтожить большие объекты.
Таким образом, заключает эксперт, Россия вполне может первой нанести сокрушительный удар как по НАТО, так и по США в любой момент, при этом не оставит ни малейшего шанса на ответный удар.Гиперзвуковые ракеты способны преодолеть расстояние в 500 км всего за три минуты. Это ли не доказывает тот факт, что США более не является самой грозной силой в мире? Теперь Россия заняла это место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий