воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Под Киевом «мужчина-пират» на водном мотоцикле топил рыбаков (ВИДЕО)


Под Киевом «мужчина-пират» на водном мотоцикле топил рыбаков (ВИДЕО) | Русская весна
В селе Княжичи (Киево-Святошинского района) в субботу, 29 сентября, пьяный мужчина на водном мотоцикле потопил лодки с рыбаками.
Об этом говорится на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети. 
«Пьяный неадекват на водном скутере в Княжичах. Мужика на водном скутере зовут Сергей. Сергей живет в доме у озера и, видимо, считает, что это озеро его. Поэтому сегодня он в состоянии алкогольного опьянения подплывал ко всем лодкам и пытался найти у рыбаков электроудочки. Когда, по его мнению, ему хамили, он топил лодки. Весомых аргументов своего поведения не привел», — отмечается в сообщении.
Рыбаки вызвали полицию.
«Заявление на него написано, от прохождения теста на состояние опьянения отказался, за что получил соответствующий протокол», — сказано в сообщении.

Видео по ссылке...



Мосийчук возмущен словами Порошенко о недопустимости силового освобождения Донецка от «уродов» 30.09.2018 - 18:00 Заявление Петра Порошенко о недопустимости силового сценария освобождения Донецка деморализуют украинскую армию. Такое мнение высказал народный депутат Игорь Мосийчук в Facebook. «Послушал главнокомандующего и президента Петра Порошенко, что он исключает силовой сценарий при освобождении Донецка. Заявление, мягко говоря, недальновидное, ведь как еще можно освободить город, который находится под контролем оккупантов, коллаборационистов, террористов. Может, мы на коленях должны уговаривать этих уродов передать Донецк под контроль Украины?», — написал Мосийчук. Ранее Порошенко заявил, что ценит жизнь каждого украинца. 

Источник: http://rusnext.ru/news/1538319650

Комментариев нет:

Отправить комментарий