суббота, 29 сентября 2018 г.

Как Пороcенко отказался вести бизнес в России - Семченко



В сегодняшнем видео мы видим, что Порошенко действительно меняет стратегию и это видно из его выступления в Харькове.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что выступает за политико-дипломатическое урегулирование ситуации в Донбассе.
«Как президент и верховный главнокомандующий разделяю мнение более как 60% граждан, которые высказываются за политико-дипломатическое урегулирование ситуации в Донбассе. Это и квинтэссенция моей стратегии борьбы за мир и деоккупации», — сказал Порошенко во время выступления в Харькове.
Порошенко сообщил, что ознакомился с результатами опроса неких трех авторитетных компании, которые интересовались, какой люди видят оптимальную стратегию возвращения Донбасса под контроль Киева.
По его словам, 11,5% опрошенных выступают за военное наступление с артиллерией, танками и авиацией и «только силой вернуть Донбасс». Он также сообщил, что 9% опрошенных считают, что абсолютно ничего менять не надо, еще 10% предлагают «изолировать Донбасс колючей проволокой и забыть». При этом Порошенко не уточнил, на основании какого опроса он приводит эти данные.
Порошенко заявил, что бизнеса в России у него нет и не было.
Политический эксперт отметил, что ничего удивительного не произойдет, если Порошенко продаст сам себе свой завод. Такая вот стратегия у президента Украины.
Видео предоставлено Семченко

«Навоз на нём вывозить хорошо»: в Сети высмеяли новый украинский БТР


«Навоз на нём вывозить хорошо»: в Сети высмеяли новый украинский БТР | Русская весна
Пользователи Сети скептически отнеслись к новым украинским бронетранспортерам «Буцефал».
Как ранее сообщала «Русская Весна», пресс-центр штаба «Операции объединенных сил» сообщил, что БТР-4 «Буцефал» были переданы на вооружение украинской армии.
«Из пластилина?» — раскритиковал внешний вид украинского оружия @Burvod20.
«Зоомагазин обнесли? Клетки из-под хомяков украли?» — пошутила Вероника во «ВКонтакте».
«Можно поздравить армию ДНР с получением нового вооружения», — съязвил @yaviktoro55.
«Может, пригодится сено косить», — предположил Семен Станиставсикий.
«Навоз на нем в поля вывозить хорошо», — заключила Вера Моисеева.
В ЛНР к украинской разработке также отнеслись с иронией. Так, официальный представитель Народной милиции республики Андрей Марочко ранее заявил, что БТР-4 поражается даже стрелковым оружием.
По его словам, Киев пытался продать «Буцефалы» некоторым зарубежным странам, однако все машины были возвращены из-за недочетов конструкции.

Торговцы патриотизмом собирают манатки и валят из страны - Семченко






Артур Кринари ранее дал интервью в изоляторе политическому эксперту Александру Семченко. Второй раз прийдя в СИЗО в  посещении Кринари было отказано, причина такого решения оглашена не была.
«Все таки свидание состоялось, нас завели как под конвоем, прокомментировал политический эксперт. Эта комната находилась в подвале, там было холодно. Дальше табуретка и окошко с телефоном», — рассказал Семченко.
Эксперт показал видео встречи Кринари и Осмаева, действительным патриотам, отметив вы видите с кем вы идете по пути, они сеют рознь между нами, а сами набивают карманы.
В завершении на видео еще одни патриоты, предоставленные адвокатами Кринари.
Видео предоставлено Семченко


В Киеве обокрали авто с сидящим внутри разведчиком



В Киеве произошло дерзкое ограбление. Вор, решил обокрасть автомобиль, не заметив, что внутри сидит офицер военной разведки Украины.

По данным «Страны», в припаркованном недалеко от развязки моста Патона автомобиле сидел разведчик. Грабитель, видимо не заметив находящегося внутри человека, разбил окно машины и украл портфель офицера, лежавший на заднем сидении.

«В сумке были служебные документы, офицерская книжка, удостоверение участника боевых действий, внутренний паспорт, ключи от квартиры и от служебных помещений, а также зонтик Pierre Cardin», - сообщает издание.

О подробностях инцидента умалчивают в полиции, что дает возможность предположить, что в портфеле также находились секретные документы.

Полиция завела уголовное дело по статье «Грабеж».

В свою очередь офицер, вероятно, получит нагоняй на работе за то, что не хранил должным образом рабочую документацию.

Отметим, что в скором времени Служба военной разведки Украины может остаться без здания. По сообщениям журналистов, силовиков выселяют из здания под предлогом, что туда должно переехать руководство ГУ разведки Минобороны, сейчас базирующееся на Рыбальском острове. Таким образом, сообщают журналисты, «весь Рыбальский остров становится собственностью Петра Алексеевича» и его можно отдать под застройку элитной недвижимости. Источник

СБУ задержала мужчину, который ездил по Киеву на машине с номерами ДНР


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего сотрудника министерства внутренних дел, который ездил по Киеву на автомобиле с номерными знаками ДНР, сообщила в субботу пресс-служба спецслужбы.

В сети интернет 27 сентября появилось сообщение о передвижении по городу Киев автомобиля Peugeot 301 с номерными знаками так называемой ДНР. Благодаря принятым оперативным мерам контрразведчики СБУ меньше чем за сутки установили место нахождения автотранспортного средства, задержали человека, который управлял авто (гражданина Украины, бывшего сотрудника МВД Украины, в настоящее время представителя одной из украинских страховых компаний), и изъяли фейковые регистрационные номера и документы на транспортное средство — говорится в сообщении СБУ в Facebook.

По данным украинской спецслужбы, задержанный объяснил правоохранителям, что указанный автомобиль находился с 2014 года в розыске по линии Интерпола, в связи с чем был задержан на территории РФ местной полицией и передан ему как представителю страховой компании.

При пересечении российско-украинской границы он снял номерные знаки так называемой ДНР, но при въезде в Киев снова установил их, по его словам, "для обеспечения соответствия регистрационных автомобильных номеров пакету документов на указанную машину, выданных российскими представителями Интерпола, в случае остановки транспортного средства для проверки работниками полиции Украины — добавили в ведомстве.

Сотрудники ведомства намерены проверить показания мужчины, а также его отношение к властям Донецкой Народной Республики.

СБУ задержала мужчину, который ездил по Киеву на машине с номерами ДНР


Комментариев нет:

Отправить комментарий