воскресенье, 30 сентября 2018 г.

КАК ХАРЬКОВСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОРОШЕНКО ЗА ПЕНСИЮ БЛАГОДАРИЛИ — СЕМЧЕНКО



Президент Украины Петр Порошенко побывал в субботу, 29 сентября, на открытии 10-го экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы».
Там он выступил с речью об экономике Украины и инвестициях, а также спрогнозировал рост ВВП. Проанализировал публичные выступления украинского лидера  в Харькове политический эксперт Александр Семченко.
Также Порошенко побывал в Дергачах на открытии отремонтированного стадиона «Авангард», где после местные жители могли сфотографироваться с ним. На видео мы видим как подходят пенсионеры, дети, женщины. Однако, возникают сомнения в достоверности такой народной любви. Кадры, которые отснял оператор, больше похожи на постановочные.
«Сцена с блондинкой, конкретно даже не сцена, а работа оператора, который «выхватил» блондинку за 3-4 метра до того как она сблизилась с Порошенко. И не просто «выхватил», а поместил её в центре кадра, наталкивает на мысль, что может быть об этих подставных знает и Петр Алексеевич и охрана, которая не сильно-то активничает,» — прокомментировал эксперт.
Видео предоставлено Семченко

Комментариев нет:

Отправить комментарий