понедельник, 28 ноября 2016 г.

Вести в 20:00 от 28.11.2016



Кто устроил массовый расстрел на майдане, с кем президент Украины общался за несколько часов до свержения? Неудобные Киеву показания Януковича в суде. Перелом в боях за Восточный Алеппо. Фронт боевиков рассыпается, а армия Асада освобождает квартал за кварталом. Портреты Фиделя Кастро, цветы и кубинские флаги. Остров свободы прощается с легендарным команданте.






Программа "Сегодня" в 19.00 (28.11.2016) «НТВ»


По стопам Дональда Трампа: во Франции кандидатом в президенты от «Республиканцев» стал считавшийся аутсайдером Франсуа Фийон.

В Киеве Виктора Януковича и его сторонников обвиняют в неоправданно жестких мерах, которые были обращены против якобы мирных протестующих. Бывший президент Украины в режиме видеоконференции дает показания киевскому суду по делу о беспорядках на Майдане в феврале 2014 года.

За военные преступления: в СКР сообщили о новых уголовных делах против украинских военных. 

Кадровые решения: Владимир Путин освободил от руководящих должностей сотрудников Управления делами президента, ФСБ, Минобороны и МВД.

В Гаване на площади Революции выстроились километровые очереди — десятки тысяч кубинцев пришли попрощаться с Фиделем Кастро. 

Выход есть: за сутки более 3-х тысяч мирных жителей смогли покинуть восточный Алеппо.

в Москве открыли мемориальную доску Евгению Примакову. В столице также начала работу международная конференция «Примаковские чтения».

За маковое зернышко: в Нижегородской области пенсионеры судятся с полицейскими, которые завели на них дело о выращивании наркосодержащих растений.

Игра на нервах: Сергей Карякин и Магнус Карлсен сыграют 12-ю партию за шахматную корону.


Комментариев нет:

Отправить комментарий