вторник, 29 ноября 2016 г.

СРОЧНО: Киев установил запретные зоны для полетов над территориальными водами Крыма


СРОЧНО: Киев установил запретные зоны для полетов над территориальными водами Крыма | Русская весна
Украинские власти издали новые авиационные уведомления, которыми устанавливает опасные для полетов авиации зоны над Черным морем. 
Об этом сообщает Росавиация.
«Украина издала очередные НОТАМы (авиационные информационные уведомления), которыми устанавливает новые опасные зоны для выполнения полетов над водами Черного моря. Новые опасные зоны установлены в воздушном пространстве над нейтральными водами Черного моря и частично над черноморскими территориальными водами Российской Федерации к юго-западу и юго-востоку от полуострова Крым», — говорится в сообщении и отмечается, что причина установления новых опасных зон в уведомлениях не указана. 

Как отметили в Росавиации, издав эти уведомления, украинская сторона предприняла очередную необъяснимую попытку «влезть» в суверенное воздушное пространство Российской Федерации, в этот раз на расстояние от одиннадцати до восемнадцати километров со стороны нейтральных вод.
«В очередной раз в нарушение требований Международной организации гражданской авиации (ИКАО) Украина не согласовала свои действия об установлении опасных зон над нейтральными водами с Госкорпорацией по организации воздушного движения (ОрВД)», — подчеркнули в ведомстве.
Также Росавиация сообщает о том, что угрозы для полетов над Крымом нет, воздушное пространство над полуостровом будет открыто, безопасность полетов гарантирована.



 
Политолог Александр Асафов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«На самом деле в первую очередь хочется сказать, что нет какого-то единого монолита в украинской политике. Там есть группы с разными интересами. Давайте остановимся на Януковиче. Я вчера был вынужден потратить шесть часов собственной жизни для того, чтобы детально рассмотреть, что же там происходило, я анализировал эту ситуацию, и могу сказать об этом для наших зрителей кое-что интересное», — сказал Александр Асафов.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 
Постоянный эксперт News Front, вежливый запорожец Владимир Рогов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Сегодня буду краток, потому что времени у нас ни у кого много нет. О чем хотелось бы поговорить: понятно, уже обсуждали тему Януковича, который в очередной раз подтвердил, что окончание его фамилии не –ович, а –овощ – это всем хорошо видно», — сказал Владимир Рогов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий