среда, 30 ноября 2016 г.

Подонок с Украины назвал в эфире российского ТВ сторонников Новороссии «генетическим мусором»


Подонок с Украины назвал в эфире российского ТВ сторонников Новороссии «генетическим мусором»

Украинского блогера Дмитрия Суворова пообещали поставить на колени за слова о «генетическом мусоре» в адрес жителей республик Донбасса. Скандал произошел во время прямого эфира ток-шоу «Время покажет».

Так, Суворов заявил, что такого понятия, как «новороссы» не существует и люди Донбасса, представляющие новороссов – это «генетический мусор»: «Наш народ – это украинцы, а не новороссы. Новороссы – это генетический мусор. Для меня человек, который поднимает оружие на свою страну – это генетический мусор. Власовцы, новороссы и так далее».

Скандал усилился во время перерыва на новости, когда студию покинул известный украинский социолог Евгений Копатько.

«Евгений Эдуардович Копатько, обидевшись на нас, что мы просто пинками не выгнали этого человека из студии, он просто встал и ушел. Сказал, что нельзя рядом с такими людьми сидеть и слово им давать. Дмитрий, мы специально взяли паузу, эти 15-ть минут новостей – у вас есть сейчас возможность сказать, что вы были неправы, что вы извиняетесь и слово «генетический мусор» в отношении кого-бы то ни было в современном мире присутствовать и употребляться не может», — обратился к Суворову телеведущий Артем Шейнин.

«Я готов извиниться перед всеми жителями Донбасса, если они восприняли эту реплику в свой адрес. Конечно же, я не имел их в виду. Я еще раз повторяю – я имел в виду людей, которые подняли оружие против моей страны. И от этих слов я не отказываюсь. Я безбожников и убийц буду называть так, как считаю нужным», — стал извиваться блогер.

На это десантник-«афганец» Шейнин посетовал, что статус телеведущего не позволяет ему «объяснить» неправоту Суворова: «Еще раз – они подняли оружие, защищая свои семьи. То есть вы сейчас уходите в кусты. Была бы моя воля – я бы на колени поставил».

Далее, после продолжительной дискуссии студию покинул и политолог Михаил Делягин. Источник

Дмитрий Таран. Три пункта что делать в отношениях между украинцами и русскими






 
Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
 
Глава ДНР Александр Захарченко вручил паспорт Донецкой Народной Республики известному российскому актеру, сценаристу и режиссеру Ивану Охлобыстину. Вручение документа прошло в центре Донецка.
 
«У нас радостное событие», — сказал глава ДНР в ходе торжественной церемонии. Он зачитал присутствующим заявление актера на предоставление ему гражданства ДНР. После этого под аплодисменты вручил Охлобыстину паспорт. «Слава Донецкой Народной Республике, слава России», — отметил в свою очередь россиянин.
 
Охлобыстин — последовательный сторонник ДНР. Неоднократно бывал в Донецке, высказывался в поддержку населения Донбасса. В конце 2014 года представил в столице республики свою новую киноленту «Иерей-сан». Только после этого картина вышла в прокат в России. После первого визита актера в ДНР украинское Госкино запретило к прокату все фильмы с участием Охлобыстина (71 картина).

Захарченко разоблачил фейк украинской пропаганды про убийство Моторолы

15:12 / 30.11.2016
105
0
Вопрос журналиста к главе ДНР Александру Захарченко: Появилась информация, что Моторола был сперва застрелен, а потом взорван. Понимаю, что это далеко от истины, но можно ли узнать какие-то новые подробности по случившемуся? Возможно, есть какие-то новые данные?

Захарченко: Это полный бред. Такую информацию я, если честно, в первый раз вообще слышу, не успел еще прочитать. К сожалению, смерть Арсена была от взрыва. Его действительно взорвали. Все, что необходимо по этому делу, вы узнаете в ближайшее время.



В Донецк из Абхазии едет отец погибшего охранника Моторолы, чтобы узнать имя убийцы

В Донецк из Абхазии едет отец Евгения Гадлия, погибшего охранника командира батальона «Спарта» Арсения Павлова «Моторолы», чтобы узнать имя убийцы сына.

Об этом на пресс-конференции в Донецке рассказал лидер ДНР Александр Захарченко.

«Все что необходимо, вы узнаете в ближайшее время. Сейчас это тайна следствия, всего рассказывать не буду. Отцу погибшего бойца из Абхазии я пообещал дать имя убийцы и скоро я это сделаю. Он (отец) сюда приедет. Будьте уверены, виновные не уйдут от наказания, наказание их настигнет», — сказал Захарченко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий