вторник, 29 ноября 2016 г.

Янукович виноват







Ополченцы, вы обалдели?! Еще бы для приманки танк прикопали


Великие победюны из самой сальной армии континента, потомки великих копателей Украинского моря и создатели Ростовских гор, ежедневно уничтожают ДРГ ополченцев, которые обстреливают их с помощью российского оружия (иные варианты не рассматриваются, да и оружия в принципе другого не существует) и оставляют им "подарки-растяжки" вблизи позиций.

Ежедневно главные кАналы страны рассказывают хихлам о подлости ополченцев.

Например, в этом сюжете рассказывается о том, что чёртовы сепары оставляют вот такие "подарки" из гуманитарки, а стоит взять их - уши долетят до родной хаты без "Новой почты".

Фугас, на видном месте, новенький, красивенький. Ну, разве не подлость, я вас спрашиваю?! А чего уж сразу танк для приманки слегка не прикопали? 




А по этим калибр 30 мм прилетел, хорошо хоть без самого орудия, а то мало ли, всякое бывает: пальнул с пушки, а она и улетела вслед за снарядом. 



Кстати, заметили, что практически у всех хрюмбергов морды спрятанные

наверное хероям страшно - вот и прячут свои рожи паскудные.

Это такие же херои с запрятанными рожами. 






Освободители ёпта

ТСН, сука, вражає.



У Януковича есть плёнки со страшным компроматом на всех майданщиков

У Януковича есть плёнки со страшным компроматом на всех майданщиков

У беглого экс-президента Украины Виктора Януковича сохранилось самое ценное из того, что он вывез в 2014 году из резиденции Межгорье – пленки с записями разговоров с «лидерами Майдана», которые «били ему поклоны».

Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил политолог Дмитрий Куликов.

По его словам, информация, которой располагает Янукович, – самое страшное для бывших майданщиков.

«Самое страшное, если он начнет говорить в процедуре суда, потому что это слова, сказанные под присягой, имеют особое значение и особые функции. Если Янукович под присягой расскажет то, что ему известно… Между прочим, самое ценное, вывезенное из Межгорья, — это не Камазы с долларами. Все эти люди приходили к нему в Межгорье, кланялись и говорили: «Батько, что сделать, как мы с вами будем вопросы решать?». Больше всего они боятся, что Янукович не Камазы вывез, а пленки с этими записями», — заявил Куликов.

Напомним, что ранее сами майданщики признавали кулуарные переговоры с Януковичем. Так, экс-депутат Андрей Сенченко рассказывал, что Арсений Яценюк во время Евромайдана чуть не согласился на кресло премьера. Бывший глава запрещенного в РФ «Правого сектора» Дмитрий Ярош также признавал факт встречи с Януковичем в «Межгорье» во время Евромайдана.

Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий