вторник, 29 ноября 2016 г.

Впечатляющие кадры: Дрон снял точечные удары авиации по боевикам в Алеппо (ВИДЕО)


Впечатляющие кадры: Дрон снял точечные удары авиации по боевикам в Алеппо (ВИДЕО) | Русская весна
Последние большие успехи Армии САР в Алеппо во многом стали возможными благодаря мощной поддерже ВКС России и ВВС Сирии.
Авианалеты и артиллерийские удары прикрывали наступление пехотных подразделений Сирийской Арабской армии, по сути прокладывая путь для бойцов САА.
Отметим, что воздушная разведка с помощью военных беспилотников играет важную роль в нанесении точных ударов по позициям террористов в Алеппо, помогая существенно снизить неизбежный сопутствующий ущерб инфраструктуре города.
Политуправление Армии Сирии выпустило видеоролик, где показаны недавние воздушные рейды военной авиации в квартале Ханано и в старом районе Шейх Наджар в восточной части Алеппо.

Путин — символ борьбы за многополярный мир, — Мадуро

Путин — символ борьбы за многополярный мир, — Мадуро | Русская весна
Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе встречи со спикером Госдумы Вячеславом Володиным назвал российского лидера Владимира Путина символом борьбы за многополярный мир.
«Победы Путина — наши победы. Мы все ориентируемся на Путина, он для нас символ борьбы за независимость и многополярный мир», — приводит ТАСС слова Мадуро.
Кроме того, президент Венесуэлы попросил Володина передать Путину пожелания здоровья.
Мадуро и Володин находятся в Гаване, где проходят траурные мероприятия в связи с кончиной лидера кубинской революции Фиделя Кастро.
Ранее Николас Мадуро заявил о создании своей собственной премии мира Уго Чавеса, которую он намерен вручить Владимиру Путину.


Комментариев нет:

Отправить комментарий