вторник, 29 ноября 2016 г.

Допрос Януковича, вокзальное пение и депортация "Дождя"

Сегодня на бульваре Пушкина случайно встретились два самых обыкновенных жителя Донецка - Денис Селезнёв и Константин Долгов. Мы подслушали их разговор.


_______________________________________________________________

Годовщину «избиения онижедетей» на Майдане отметили унылым факельным шествием

00:44 / 30.11.2016
0
0
Два десятка человек собрались на Майдане в третью годовщину разгона активистов «Евромайдана» бойцами «Беркута», чтобы потребовать от властей обнародовать результаты служебного расследования; освободить от должностей и прекратить возобновлять на службе лиц, причастных к «преступлениям против Майдана».

Мероприятие, организованное «Коалицией участников «оранжевой революции», затянулось на два часа, в течение которых немногочисленные активисты и журналисты слушали патриотические песни и ждали, что на акцию соберется большее количество людей.

«Дорогие друзья, обращаюсь к вам! Не проходите мимо! Сегодня отдайте какую-то минуту памяти людей, детей наших, которые невинно пострадали здесь!» — безуспешно призывал прохожих «поэт Майдана» Владимир Михайлов.

Аналогичная акция проводилась в Лондоне представителями украинской диаспоры. Участники обоих акций провели «телемост» с помощью планшета и факельные шествия.

Лондонцы понесли свои требования к украинскому посольству, а киевляне – к зданию МВД.

Желающих маршировать в память побитых «онижедетей» в Киеве нашлось не более 20 человек. Источник

"Мыздобулы" в картинках. Смешных и не очень... 29-11-2016...


Неонацисты водрузили у представительства ЕС в Киеве деревянный фаллос

Неонацисты водрузили у представительства ЕС в Киеве деревянный фаллос

В Киеве активисты националистической партии «Национальный корпус» принесли огромный деревянный фаллос в центр украинской столицы и установили его у ворот здания представительства Европейского союза. Об этом во вторник, 29 ноября, сообщает официальный сайт организации.

Таким образом националисты выразили свое недовольство снятием украинскими властями моратория с продажи леса за границу.

«К нам относятся как к стране третьего мира. Как к территории, а не к партнеру. Территории, на которой они хотят сбывать свой товар и брать сырье. Именно поэтому мы принесли этот «подарок», — заявил на странице председатель киевского отделения «Национального корпуса» Сергей Филимонов.

24 ноября 2016 года на саммите Украина-Евросоюз Петр Порошенко анонсировал отмену моратория на экспорт необработанной древесины. Отмена моратория является условием Европейского Союза для предоставления Украине транша в размере 600 млн евро.

Партия «Национальный корпус» создана депутатом Верховной Рады Украины Андреем Билецким на базе скандального националистического батальона «Азов».

Неонацисты водрузили у представительства ЕС в Киеве деревянный фаллос
Неонацисты водрузили у представительства ЕС в Киеве деревянный фаллос
Неонацисты водрузили у представительства ЕС в Киеве деревянный фаллос

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий