вторник, 29 ноября 2016 г.

Что сказать - красава!

Вот не люблю я гомика-Киркорова, "слащавый он какой-то, одно слово - румын"(с). НО! То, что он замутил в отношении Дидье Маруани и его адвоката Трунова - просто феерично!
Если кто не знает, или забыл : где-то год назад Маруани предъявил Крикорову претензию за спагиаченную Киркоровым песню.
Вся эта шняга вяленько-неспешно тянулась-тянулась, и дотянулась до сегодняшнего дня - стороны вроде бы договорились о том, что Киркоров отдаёт лимон баксов Маруани-Трунову, а те отказываются от претензий по поводу плагиата.
"Стрелку" пасаны забили в отделении Сбербанка - удобно, типа : Киркоров снял деньги со счета, и тут же отдал Маруани. Западный лох и Трунов с уснувшей бдительностью прибыли на точку, где были схвачены сотрудниками полиции с поличным при получении денег! Основание задержания Маруани и Трунова - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!
Все признаки преступного деяния присутствуют, в т.ч. многочисленные записи переговоров (проходящих под контролем наших правоохранителей), в ходе которых Маруани именно ВЫМОГАЕТ деньги, угрожая в случае невыплаты нанести серьёзный ущерб репутации петушка-Фили.
БЛЕСТЯЩИЙ ХОД! Теперь, вместо того, чтобы наслаждаться свалившимся с неба лямом зелени, бедолаги Маруани и Трунов будут долго и упорно отмываться от уголовщины, и уж точно им будет не до скандала с Филькиным плагиатом!
Ну, понятно - я не верю в судебную перспективу этого уголовного дела, но урок идиотам будет хорррошим!
Блин, КАКОВ Филей, а? Честно - не ожидал от него такой изощрённой креативной прыти, гыгыгыгыгы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий