вторник, 29 ноября 2016 г.

Главари Евромайдана взяли деньги у Януковича, а потом его «кинули»

В разгар Евромайдана его главари – Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок – взяли деньги у Виктора Януковича, однако затем «кинули» экс-президента и не свернули акции протеста в Киеве.
Об этом в своем блоге пишет Кирилл Куликов, экс-глава бюро Интерпола на Украине.
Из его сообщения следует, что посредниками при передаче денег могли выступать вице-премьеры Сергей Арбузов или Андрей Клюев.
После того, как Янукович понял, что троица с Майдана его «кинула», он вышел на связь с главарем «правосеков» Дмитрием Ярошем, утверждает Куликов.

«Когда к тебе заходили Сеня, Олежка и Виталя (чуть ли ни через день заходили), пока горел Майдан, — кому (Клюю или Арбузу) и сколько кэша ты поручил им выдать на руки. Сомнений нет, рассчитался ты полностью, тогда как думаешь, почему они тебя кинули? С какими посредниками ты после «кидка» стал тереть? Мартын, Ренат? Кто привёл и за сколько к тебе Яроша?!
И, если ты думаешь, что за них мазу протянешь, и тебя отмажут — то тебя опять кинули!
Лишь имена, суммы и места инкассирования — скостят срок и, может, чуть подчистят совесть!
И, главное, я на миллион процентов уверен, что команду стрелять ты не давал и готов это доказывать с пеной у рта и убежденностью в мозгах, хоть в Печерске, хоть в Гааге! У тебя масть не та…
Но ты точно знаешь, как «ваши» с «нашими» это замутили, чтобы тебя подставить! — пишет Куликов, обращаясь к Януковичу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий