среда, 30 ноября 2016 г.

РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ «НА САМОМ ДЕЛЕ» ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЗРИТЕЛЕЙ


 
Программа «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским традиционно вышла в прямом эфире в среду, 30 ноября в 13:00.
 
Гость эфира — доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов.
 
Тема беседы — «Россия и мир на изломе эпох».




 
Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Ситуация в Херсоне критическая, катастрофическая. Кроме того, Херсон приближается к экологической катастрофе. Это связано с мусором. Я прошу своих друзей, которые ездят и снимают то, что реально происходит в этом отношении в Херсонской области. Фактическая, область попросту утопает в мусоре», — сказал Алексей Журавко.


Украинский суд посадил мужчину на 8 лет за подписку на News Front на смартфоне
Служба безопасности Украины фактически стала исполнять функции  политической полиции, или Гестапо.
В конце апреля этого года в Лисичанской больнице сотрудниками СБУ была арестована супружеская пара. Муж доставил жену в травпункт, поскольку она повредила ногу, пишет ПолитНавигатор.
Позже, в зале суда им были представлены самые «убедительные» доказательства «сепаратизма»: мобильный телефон с установленными на нем программами YouTube, Facebook, Google+, Skype, Одноклассники та Вконтакте, «Вести», «Россия24», «Армия ТВ» и «News Front».
Так же мужчина был подписан на ресурсы в соцсетях «Мы не скачем! Стоп фашизм», «Новороссия», «Стоп Майдан», «ANTIмайдан» и «News Front». Кроме того, аккаунты содержали группы «Луганск24», «Первомайск».
Украинские судьи перечить обвинению не стали – для них было совершенно ясно, что это — закоренелый сепаратист. А потому собирать большую доказательную базу на него не обязательно.
Ни одного свидетельского показания судом заслушано не было.
Вины своей обвиняемый так и не признал.
Напомним, что информационное агентство новостей News Front запустило свою группу в мессенджер Telegram.
Также, напоминаем о наших мобильных приложениях для смартфонов.
Для пользователей Android необходимо перейти в Google Play, а владельцам iPhone и iPad в AppStore. Также ссылки размещены на нашем сайте в нижней части экрана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий