вторник, 11 сентября 2018 г.

Время покажет. Выпуск от 11.09.2018


Допинг как предлог. Время покажет. Выпуск от 11.09.2018

Тема выпуска – расследование WADA в отношении лучшего бомбардира сборной России Дениса Черышева.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило факт расследования дела в отношении лучшего бомбардира сборной России на Чемпионате мира-2018 полузащитника Дениса Черышева.

Эксперты «Время покажет» пытаются понять, зачем Запад раскручивает новый допинговый скандал.


IV Восточный экономический форум. Время покажет. Выпуск от 11.09.2018

Тема выпуска – IV Восточный экономический форум во Владивостоке. Прямое включение с Анатолием Кузичевым.

Ключевым событием форума станет пленарное заседание с участием глав пяти государств – России, Китая, Монголии, Японии и Южной Кореи. В приморскую столицу уже съехались бизнесмены, политики, эксперты из 60 стран, в том числе лидеры некоторых государств.


Америка вне закона. Время покажет. Выпуск от 11.09.2018

Федеральный окружной суд Вашингтона отказался изменить меру пресечения гражданке России Марии Бутиной и перевести ее под домашний арест до начала процесса. Еще до начала слушаний федеральные прокуроры признали, что ошибочно обвинили Марию Бутину в предоставлении интимных услуг в обмен на получение должности.

Тем временем советник по национальной безопасности президента США Джон Болтон пригрозил санкциями Международному уголовному суду из-за того, что тот начал расследование преступлений военных США в Афганистане.


Фейковая химатака. Время покажет. Выпуск от 11.09.2018

По данным российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, в Джиср-эш-Шугур прибыли съемочные группы нескольких ближневосточных телеканалов, а также регионального филиала ведущего американского новостного телеканала. Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил о «возмутительной пропаганде» со стороны России.

В студии говорят о целях, которые преследуют США в Сирии, и пытаются разобраться, почему Запад игнорирует сообщения России о готовящейся в Сирии провокации с применением химического оружия.


Вокруг Скрипалей. Время покажет. Выпуск от 11.09.2018

В деле об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери появилось четверо новых подозреваемых. Об этом сообщило английское издание The Mirror со ссылкой на источники в британских спецслужбах. Британский таблоид The Sun предполагает, что не обошлось и без русских хакеров. Тем временем Лондон обратился в Интерпол с просьбой объявить двух российских подозреваемых в международный розыск.

В студии "Время покажет" говорят об информационной атаке на Россию и пытаются понять, чего хочет добиться Запад подобными действиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий