понедельник, 17 сентября 2018 г.

мелкоБритания будет находить новых отравителей Скрипалей вплоть до отставки Мэй

Продолжается скандал вокруг расследования по делу отравления бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. В западной прессе появилась информация о новых подозреваемых по этому инциденту, сообщает издание The Mirror, ссылаясь на некий информированный источник.
По мнению британских спецслужб в операции по ликвидации экс-разведчика Скрипаля, помимо указанных ранее Александра Петрова и Руслана Боширова, участвовали ещё два человека. Западные СМИ указывают на то, что в этом деле, вероятно, присутствовали медработник и представитель посольства. Так, издание сообщает, что медик мог иметь позывной «Доктор Новичок» и был необходим для предотвращения отравления ядовитым веществом самих исполнителей.
Хотелось бы отметить, что власти Великобритании по-прежнему не разглашают подробности о «подозреваемых» и не предоставляют никаких доказательств в пользу своих доводов. Так, называемое дело Скрипалей уже обросло слухами и предположениями, что, прежде всего, намекает на его политическую подоплёку.
Корреспондент редакции пообщался с военным экспертом, бывшим членом комиссии по биологическому оружию ООН Игорем Никулиным, узнав, как долго власти Великобритании будут спекулировать на этой провокации и голословно обвинять Российскую Федерацию.
«Я думаю, что спекуляции на этом инциденте будут продолжаться вплоть до отставки Терезы Мэй. Пока она будет находиться у власти, будут продолжаться различные обвинения в адрес нашей страны, будут появляться очередные «подозреваемые», которых скрывали почти полгода. На данный момент я не вижу никаких серьёзных доказательств, идут одни сплошные нестыковки», — рассказал военный эксперт.
Напомним, что ранее британские правоохранители сообщали о причастности четверых человек к отравлению в Солсбери. Российская сторона отвергла все обвинения со стороны властей Великобритании и уличила их в организации политической провокации.

  • Вот старая ведьма. По ходу у неё давно не было мужчины (на такую Карлу кто полезет), вот и гадит. Надо найти среди русских разведчиков героя, кто ради России пойдёт на подвиг :satisfied:
    • Муж у нее в наличие и еще какой, цитирую :«Общеизвестно, – пишет Global Research, – что муж Терезы Мэй Филип действует как неофициальный советник премьер-министра». Казалось бы, что с того? Дело семейное. Однако Филип Мэй – главой огромной инвестиционной компания Capital Group (размер активов под управлением этой компании – $1,7 трлн) и одновременно источник конфиденциальной информации с подушки премьер-министра. А это информация, способная сразу влиять на цену акций компаний, в которые инвестирует Capital Group.
  • Не Мэй тут генератор маразма. Это было бы очень просто.
      • AlexZenit → Олег Стародубцев
      • cегодня в 18:38
      Олег Стародубцев, а я их маразм по сортам не разбираю... Всё - в один мусорный пакет... :innocent:
  • :thumbsup:
    • Это уже не смешно. :joy:
      • А медик из группы "Чистильщиков "или все эти персонажи из какого то сериала? :smiley:
        • Нет. Не до отставки Мей. До ликвидации большой группы аглицких спецов в Идлибе.

        Комментариев нет:

        Отправить комментарий