четверг, 28 апреля 2016 г.

А. Шарий. Расшариваем горизонты сознания 28-04-2016

Памятник чекистам и психология

Когда-нибудь мировая медицина еще скажет спасибо "Азову" за снос памятников





Ну так они фашисты или нет?


"Мне не нравятся ваши вопросы"





Тайна Белого дома

Необъяснимое явление, о котором рассказали украинские телеканалы





Вот прямо сейчас и начнём развиваться!: война больше не оправдание для кризиса — Порошенко


Вот прямо сейчас и начнём развиваться!: война больше не оправдание для кризиса — Порошенко | Продолжение проекта "Русская Весна"
Президент Петр Порошенко заявил, что война больше не может быть оправданием экономического кризиса в стране. Об этом он заявил в ходе выступления перед административно-хозяйственным активом Херсонской области, передает УНИАН.
«Война больше не является оправданием того, что у нас кризис в экономике», — сказал президент.
По словам Порошенко, все реформы должны быть продолжены новым правительством и должны быть направлены на то, чтобы на Украине субъекты хозяйствования получили надлежащий уровень защиты.
«Ожидаем сообщения о росте промпроизводства и роста ВВП. Пора заканчивать экономический кризис и переходить к росту», — подчеркнул Порошенко.

...и развитие пошло.....

Сериал "В кубле": советник Авакова Зоран Шкиряк - "гималайский" обозвал Саакашвили параноиком и потребовал срочного медицинского вмешательства

Сериал "В кубле": советник Авакова Зоран Шкиряк - "гималайский" обозвал Саакашвили параноиком и потребовал срочного медицинского вмешательства | Русская весна
Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк, в бытность своего руководства спасательным ведомством получивший шутливое прозвище “гималайский”, обвинил губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в истерии в связи с его требованиями о вводе нацгвардии в Одессу. 
«Похоже на какую-то болезненную паранойю. Это уже какая-то клиника и, видимо, требуется медицинское вмешательство», — заявил Шкиряк.
«Губернатору Одесской области стоит успокоиться и лучше обратиться к врачу. Нервы нужно беречь», — уточнил советник главы МВД Украины. 
По его мнению, Саакашвили использует любые информационные поводы, чтобы удержаться в медийном пространстве и скрыть отсутствие результатов после года работы на посту губернатора.
«Ему надо хоть что-то говорить и создавать «видимость присутствия», — считает Шкиряк.
Ранее Михаил Саакашвили заявил, что по поручению президента Порошенко в Одессу «для защиты общественного порядка» будет введено дополнительно до тысячи сотрудников полиции и нацгвардии. В ответ Зорян Шкиряк сообщил, что слова Саакашвили не соответствуют действительности, поскольку в Одессе нет необходимости в дополнительных силах нацгвардии. 
Саакашвили, в свою очередь, обвинил руководство МВД Украины во лжи и заявил, что по-прежнему ждет передислокации правоохранителей в Одессу ввиду возможных провокаций 2 мая. Он также сообщил, что в Одессу из Мариуполя для охраны правопорядка прибыли боевики «Азова».

Комментариев нет:

Отправить комментарий