пятница, 29 апреля 2016 г.

Глава ДНР инициирует открытие уголовного дела в отношении Порошенко

Сегодня в ходе пресс конференции, Александр Захарченко сказал том, что будет ходатайствовать перед Генпрокуратурой ДНР а так же МГБ о возбуждении уголовных дел в отношении главарей украинской хунты – Александра Турчинова, бывшего премьер министра Арсения Яценюка и особенно – в отношении самого главаря украинской хунты, т.н. президента т.н. Украины Петра Порошенко.
«Я буду ходатайствовать перед министерством госбезобасности и Генпрокуратурой ДНР об открытии уголовного дела против президента Украины Порошенко. Все, кто виновен в развязывании войны на Донбассе, пускай получат по заслугам», — сказал Александр Захарченко.


Так же Александр Захарченко выразил надежду что майские праздники в Одессе пройдут без происшествий.
«Если бы киевские власти не боялись народного гнева, то Саакашвили не обратился бы к Порошенко о введении войск нацгвардии в город. Это попытка в зародыше убить последние ростки сопротивления. Надеюсь, что майские праздники пройдут без жертв», - сказал Александр Захарченко в ходе пресс конференции.
Вот только подготовка украинских фашистов в Одессе, и подтягивание туда резервов говорят о другом…
На мой взгляд, к сожалению, велика вероятность того что высокопоставленные представители хунты и генератилет из Киева свалит, когда «припечет», и получит политическое убежище в странах «цивилизованного мира». Как это обычно бывает с «их сукиными сынами». Под трибунал пойдет шобла поменьше масштабом, и не удивлюсь, если в их числе будут украинские провокаторы – пропагандисты, так же немалый вклад внесшие в развязывание гражданской войны и одурачивание украинского народа.


«Не в Донецке или в Луганске сидят „сепаратисты“, а в Киеве» — экс-депутат Верховной рады (ФОТО, ВИДЕО)


«Не в Донецке или в Луганске сидят „сепаратисты“, а в Киеве» — экс-депутат Верховной рады (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Гибель невинных людей в результате обстрела КПП «Еленовка» на Донбассе — свидетельство того, что во властных кабинетах в Киеве засели преступники, убийцы и сепаратисты. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.
«В моей стране, в Украине, случилось горе. Преступники, убийцы и сепаратисты убили 4 человека, в том числе и беременную женщину.
По украинским новостям это не покажут. Потому что „сепаратисты“ неправильные — не ложатся в канву лжи, которую показывают укроСМИ. Потому что убивали украинцев, сегодня, как и почти каждый день, доблестные „воины света“ — те самые, что „герои“, которым „слава“.
Но, друзья, я хочу в очередной раз сказать, что те, кто сегодня стреляет по украинцам Донбасса, и есть сепаратисты!
Каждым таким выстрелом, каждой гибелью граждан Украины на Донбассе, они отталкивают этих людей от нас. Каждые похороны граждан Украины на Донбассе — это очередной шаг к похоронам моей родной Украины!
И это, друзья, наталкивает только на один вывод — не в Донецке или в Луганске сидят „сепаратисты“, а в Киеве. Эти сволочи, как Порошенко, Полторак, Парубий и другие, отдают преступные поручения убивать граждан Украины и саму Украину!
А трусливые и лживые укроСМИ почему-то не призывают людей поддержать модный тренд — „Жё сьи Еленовка“.
Друзья… у меня просто опускаются руки… я не знаю, что говорить и что писать… у меня почти не осталось слез оплакивать новые жертвы… ежедневные жертвы войны киевских карателей против собственного народа!» — пишет Журавко.
Он призывает всех разослать кадры с места гибели людей своим знакомым.
«Если можете, друзья, разошлите это видео всем „патриотам“. Разошлите его всем матерям, чьи сыновья сейчас в АТО. Разошлите его всем солдатам и офицерам, чтобы они увидели „принимающую сторону“ их „освобождения“… Царство Небесное погибшим!
Сил их родным и близким, чтобы пережить это горе!» — заключил Журавко.



Как говорится, в дверь не пускают, так они в окно! Той самой Европы. Петр Порошенко явно мечтает о куда более значительной карьере для своего сына Леши, нежели для себя. А поскольку Санкт-Петербург в последние годы стал в РФ настоящим инкубатором элиты, прорубил в культурную столицу России окно для своего сына.
Не успели патриоты переварить новость о том,что «сын шоколадного бога», депутат БПП Алексей Порошенко в 300 раз увеличил прибыли на своих банковских счетах, как подоспел очередной повод для разрыва шаблона. У жены Алексея - прописка в Санкт-Петербурге! Там же хранится и часть денег «Семьи».
Вообще налоговая декларация Вальцмана-младшего за 2015 год, вызвала уйму вопросов и обсуждений.
За прошлый год основной доход в семью сына гаранта нации принесла жена Юлия. Она пополнила семейную копилку на 2 088 054 грн. Из них 1 960 088 грн - это заработная плата (158 840 грн/мес). Отметим, что Юля - экс-консультант известной консалтинговой компании McKinsey & Company, но сейчас она находится в декрете. Заодно обнаружилось, что супруга президентского отпрыска имеет прописку и квартиру в Санкт-Петербурге (РФ). На черный день? Вообще, замечательно, что самые активные пропагандисты евровектора Украины (а президент Украины, безусловно, здесь «намба ван»), делают нычки и схроны в стране-агрессоре с которой Украина как бы воюет два года, а вовсе не в странах Евросоюза, куда единую целостную и суверенную Украину вот-вот начнут пускать без виз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий