пятница, 29 апреля 2016 г.

Слово Дня. Выпуск №92. Ростислав Ищенко. Гиря

"Запад борется с Россией. Украина является лишь одним из инструментов этой борьбы. Этот инструмент оказался в борьбе с Россией непригоден, они его выбрасывают. Но они его хотят выбросить так, чтобы он не упал им на ногу и не отбил палец".

Политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования, экс-советник заместителя председателя правительства Украины Ростислав Ищенко о декларативной и реальной политике в треугольнике Россия-Украина-Запад.

Программа Ивана Вишневского.


ДАН запустил вторую площадку для вопросов жителей Одессы и Бессарабии к Главе ДНР

Донецкое агентство новостей запустило вторую площадку для направления вопросов жителей ДНР Главе ДНР Александру Захарченко.

Для того чтобы ей воспользоваться, нужно только нажать на специальный баннер на сайте ДАН. Страница odessa-ask.ru также продолжит работу, как только там будет отражена мощнейшая за всю историю агентства DDos-атака.

ДАН запустил вторую площадку для вопросов жителей Одессы и Бессарабии к Главе ДНР

Как отмечают специалисты, при необходимости можно запустить дополнительное количество площадок, установить дополнительную защиту, пока «инициаторы хакерских нападений не поймут бессмысленности своих действий».

Напоминаем, что свой вопрос Захарченко можно задать только один раз. Подчеркнем, указывать личные сведения, в том числе, полное имя, телефоны и адреса электронной почты, не требуется и нежелательно. Они не собираются и нигде не хранятся.

Утром 4 мая на сайте Донецкого агентства новостей будут опубликованы первые ответы Захарченко. Глава ДНР еще раз подключится к прямой линии в 13:00 и в течение полутора часов будет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.

Напомним, что 20 апреля Захарченко провел онлайн-конференцию с Харьковской областью. Тогда участники прислали в общей сложности 2831 вопрос. Накануне прямой линии СБУ создало фейковую страницу, с помощью которой там планировали вычислять «пророссийски настроенных» украинских граждан. Однако успехом это не увенчалось, так как украинцы сразу же увидели подлог. В день прямой линии на сайт ДАН было совершено три DDos-атаки, однако помешать проведению они также не смогли. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий