пятница, 29 апреля 2016 г.

Мега-зрада - Яйценюк неделю провёл в Москве.



В украинских СМИ со ссылкой на источники, близкие к администрации президента Украины, появилась информация, что бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк 19—22 апреля инкогнито находился в Москве, где вел переговоры с официальными лицами России.
Инициатором и организатором встреч выступил украинский олигарх, владелец компании «СКМ» Ринат Ахметов, имеющий тесные контакты с российской стороной.
Бизнесмен привёз Яценюка на территорию «страны-агрессора», чтобы он рассказал о коррупционных схемах Петра Порошенко и других высших должностных лиц Украины, а также деталях событий на Майдане в 2014 году, приведших к свержению Виктора Януковича.
В обмен на это Ахметов намерен потребовать от администрации президента РФ преференции для своих предприятий, находящихся в народных республиках Донбасса.
Напомним, что в последнее время появилась информация о претензиях к Ахметову со стороны ДНР и ЛНР из-за отсутствия налоговых поступлений в бюджеты республик от энергетических, металлургических, горнодобывающих компаний, входящих в «СКМ» и расположенных на их территории.
источник


__________________________________


Сотрудники полиции разыскивают автовладельца марки Toyota Land Cruiser и его сообщников подозреваемых в серийном похищении несовершеннолетних детей, ранее подозреваемый автомобиль был замечен жительницей одного из частных секторов Киева, свидетели утверждают что владельцы именно этого автомобиля причастны к похищениям. На данный момент ведется расследование.
https://cont.ws/post/259641


Ограбление банка в Мелитополе: ранены полицейские — СМИ (ВИДЕО)

Ограбление банка в Мелитополе: ранены полицейские — СМИ (ВИДЕО) | Продолжение проекта "Русская Весна"
В Запорожье пытались ограбить отделение «МетаБанка» в Шевченковском районе. Двое неизвестных в масках с предметом, похожим на пистолет, зашли в отделение банка, выстрелили два раза в потолок и начали требовать деньги, сообщили в местной полиции.
Один из работников банка нажал кнопку вызова полиции, сработала сигнализация. Испугавшись, злоумышленники выбежали из здания и скрылись в неизвестном направлении.
По информации УНН, убегая, злоумышленники бросили гранату в полицейских, в результате чего пострадали два силовика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий