среда, 30 октября 2019 г.

Попрошайничество Украины


Нацисты заявили о создании спецгрупп, которые отправятся к линии фронта на Донбассе (ВИДЕО)


Украинские боевики из «Нацкорпуса» под предводительством Билецкого объявили о проведении рейда по линии разведения войск. Для этого они уже приступили к формированию мобильных групп и намерены заявиться в 35 населённых пунктах Донбасса на оккупированной территории. 
Об этом нацисты сообщили на своих страницах в соцсети, назвав своё мероприятие «Рейд за мир». 
Свою инициативу они пояснили недоверием к официальной информации об обстрелах от штаба «ООС» и ОБСЕ, якобы подающих разные и противоречивые данные.
«Мобильные группы „Рейда за мир“ посетят 35 населенных пунктов, где планируется разведение, для того, чтобы объективно информировать о том, как этот процесс происходит в действительности, и фиксировать нарушения», — говорится в заявлении боевиков.
Читайте также: «Кулаки и бомба»: киевляне подрались с нацистами из-за проспектов Бандеры и Шухевича (ВИДЕО)


В Крыму резко прокомментировали стратегию Зеленского по возвращению полуострова




Разработка Украиной стратегии по реинтеграции и возвращению Крыма не имеет ничего общего с реальностью, заявил РИА Новости глава общественной палаты республики Григорий Иоффе.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что после 5 лет военного конфликта на Украине должна появиться государственная стратегия безопасной реинтеграции Донбасса и Крыма. По его словам, стратегия должна включать четыре составляющие: прозрачность и публичность, консенсус, реализм, а также способность государства имплементировать ее в жизнь. Стратегию планируют представить обществу для широкого обсуждения.
«Они выдумывают различные технологические пропагандистские приемчики, чтобы сохранить лицо или сделать хорошую мину при совершенно плохой игре. Это всё не имеет к реальности никакого отношения», — сказал Иоффе.
Глава ОП республики уверен, что Зеленский, его окружение и все более или менее разбирающиеся в современной политической обстановке деятели на Украине понимают, что Крым никогда уже больше украинским не будет.
«Они понимают, что Крым ушел справедливо, но вынуждены с целью создания определенного имиджа делать вид, что они что-то в этом направлении делают. То же самое можно сказать и про Донбасс.
После 5 лет убийств, бомбежек, человеческого горя говорить о каком-то возвращении Донбасса на Украину тоже не приходится. Можно говорить только о каких-то мерах и путях прекращения войны», — сказал глава ОП Крыма.
Читайте также: «Обнести Галичину рвом!»: Заявление депутата о судьбе Украины вызвало истерику в Киеве (ВИДЕО)

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий