четверг, 31 октября 2019 г.

Мужчина зарезал ребёнка в детском саду в Нарьян-Маре, чтобы сбылось заклинание




Охранник спокойно пропустил незнакомца, посчитав, что он родитель одного из детей.

Убийство спящего мальчика в детском саду "Сказка" в Нарьян-Маре остановить было попросту некому, поскольку никого из воспитателей в этот момент на месте не было.

Охранник же, по его словам, принял мужчину за отца одного из детей. Злоумышленник фактически беспрепятственно вошёл в здание, затем в комнату, где спали дети, выбрал жертву и убил.


На кадрах видно, как 36-летний Денис Поздеев хладнокровно заходит в здание детского сада. Он расстёгивает куртку и спокойной походкой направляется к лестнице, ведущей на второй этаж. В этот момент оружие убийства — небольшой нож — спрятан в рукаве его верхней одежды.

Двигаясь по коридору, он в какой-то момент замешкался, будто сомневаясь, в какую из дверей идти. Однако в результате он направился к крылу, где располагается спальня старшей группы. Там Денис нанёс смертельное ранение в шею шестилетнему Кириллу. Мальчик в момент расправы спал.

Когда злоумышленник появляется в объективе камер в следующий раз, его уже выводят из детского сада полицейские.


Убийца шестилетнего мальчика в детсаду Нарьян-Мара Денис Поздеев сразу после жестокой расправы рассказал о своих мотивах. Злоумышленника скрутили и положили со связанными сзади руками в автомобиль, а затем расспросили о содеянном.

— Прочитал заклинание в книжке про вечную жизнь близким и богатую жизнь себе и им... Надо было убить ребёнка, маленького ребёнка, чтобы заклинание сбылось, — говорит он на кадрах дрожащим голосом.

Убийца подробно рассказывает, где купил книгу со зловещим приказом. При этом он осознаёт, что вместо желанных вечной жизни и богатства ему грозит тюрьма.

— Сбылось заклинание? — спрашивает автор видео, на что убийца отвечает отрицательно.

Известие о гибели ребёнка по телефону сообщила его матери одна из воспитательниц. При этом отец малыша говорит, что не знает убийцу своего сына. Источник

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий