среда, 30 октября 2019 г.

Пошли вы со своим 2 мая






На ночь со слугой народа не оставайся




У «СЛУГИ НАРОДА» НА ЛИЦО ДОГОВОРНЯК НЕ ТРОГАТЬ «БЫВШИХ» ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ

Голосование за создание следственной комиссии по расследованию трагедии 2 мая, четко показало не желание большинства «слуг народа» расследовать это преступление.
Об этом пишет правозащитник, независимый журналист и бывший политический заключённый Дмитрий Василец в личном профиле в Facebook.
«На лицо договорняк не трогать «бывших» государственных преступников, и не расследовать военные преступления. Раскол моно большинства в Раде полагаю неизбежен, ибо ряд адекватных народных депутатов от ЗЕ уверен не захотят дальше продолжать позориться, и иметь что-то общее со своими упоротыми однопартийцами», — констатировал Василец.
На данный момент наверняка неизвестно, сможет ли Украина без эксцессов провести отопительный сезон в стране без транзитного газа, несмотря на голословные заявления «Нефтегаза».
Об этом сообщил эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский.
«Готова ли Украина пройти отопительный сезон без транзита российского газа? Думаю, что готова. Способна ли и будет ли это проходить без форс-мажорных ситуаций – я совершенно не уверен. Риски возникновения форс-мажорных ситуаций высоки, а понимания их масштабов у нового правительства нет. Когда в Украине был Алчевск, они в лучшем случае заканчивали школу и слышали об этом только из новостей. Поэтому я бы не был столь оптимистически настроен, но я понимаю, что представители «Нефтегаза» ничего другого заявить не могут», – резюмировал Землянский.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий