четверг, 31 октября 2019 г.

ЗЕЛЕНСКОГО УЛИЧИЛИ В ОТКРОВЕННОМ ЛОББИРОВАНИИ ИНТЕРЕСОВ США

Президент Украины Владимир Зеленский искусственно противопоставляет Россию и Европу.
Такое заявление сделал российский сенатор Франц Клинцевич, комментируя слова Зеленского о том, что Северный поток-2 якобы «усиливает Россию и ослабляет Европу».
«Владимир Зеленский тем самым искусственно противопоставляет Россию и Европу. По сути, речь идет об откровенном лоббизме интересов США, которым в качестве конкурента не нужна новая объединенная Европа. Строительство газопровода, будучи важным шагом к такой Европе, одновременно усиливает и Россию, и Европу в целом, неотъемлемой частью которой является наша страна», — заявил политический деятель.
Заявление президента Украины прокомментировал также член Совета федерации России Алексей Пушков, отметив, что Северный поток-2 наоборот дает Европе больше гарантий стабильности «перед лицом ненадежности Украины как транзитной страны, плачевного состояния ее ГТС, а также угрозы зависимости от дорогого газа из США».
«Евросоюз всегда выступал за «плюрализм» поставок газа. Северный поток-2 гарантирует и надежность, и плюрализм», — констатировал Пушков.

УКРАИНСКИЕ ХАЛЯВЩИКИ ШТУРМУЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ТАЛЛИНА


Мигранты из Украины стали лидерами среди безбилетников в общественном транспорте столицы Эстонии.
Об этом свидетельствуют данные муниципальной полиции Таллина.
По имеющейся информации, за последний месяц в городе было задержано 180 иностранцев, которые хотели сэкономить на покупке билета. При этом 63 нарушителя – это граждане Украины. На втором месте оказались граждане Финляндии – 37 человек. Замыкают тройку лидеров 27 нарушителей нигерийцев.
Также среди «зайцев» были замечены 19 японцев, 11 россиян, 10 немцев, 9 датчан и 8 молдаван.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий