четверг, 31 октября 2019 г.

В Днепропетровске жители перекрыли дорогу из-за подорожания отопления


В городе Днепропетровск на левом берегу около 100 человек перекрыли Донецкое шоссе, протестуя против повышения тарифов на централизованное отопление. Об этом сообщил общественный активист Денис Селин в Facebook в четверг, 31 октября.

По его словам, на месте проведения акции образовался большой затор.

"На левом берегу люди ходят по пешеходному переходу без остановки. Людей вывела из себя хитрая схема повышения тарифов на тепло. В прошлом году левый берег платил 800 грн за 1 Гкал, а сейчас предлагают платить 1650 грн, – написал он. – Это связано с тем, что подачу тепла переключили с Приднепровской ТЭС на газовые котельные. При этом, когда на сессии обсуждали такое переключение, Филатов (мэр города Борис Филатов – ред.) уверял, что повышения не будет".

По его словам, 28 октября на сайте Днепровского горсовета была опубликована соответствующая петиция жителей, которая по состоянию на утро 31 октября собрала 960 подписей из 1 тыс. необходимых.

В частности, в ней говорится, что 24 июля депутатами Днепровского городского совета с целью совершенствования системы централизованного отопления было принято решение о предоставлении разрешения на передачу с баланса КП Комэнергосервис на баланс КП Теплоэнерго активов и оборудования для передачи тепла для населения. В результате решения были проведены работы по переподключению сетей отопления от Приднепровской ТЭС к районным газовым котельным.

"Перед самым началом отопительного сезона жители левого берега увидели объявление об увеличении для них тарифа на теплоснабжение почти в два раза, хотя ни слова об изменении схемы централизованного теплоснабжения нет. Никакое общественное обсуждение по этому поводу не проводилось. Требуем от городских властей возобновить поставки тепловой энергии от Приднепровской ТЭС, что приведет к неповышению тарифов на отопление для населения", – говорится в петиции.




О народной любви к хероям АТЫ



Под Киевом бывшего АТОшника избили и заставили выкопать себе могилу



Не секрет, что бывшие АТОшники после возвращения на гражданку становятся изгоями в своих городах и поселках.

Их проклинают, плюют им вслед. И это – в лучшем случае. Потому что участились случаи избиения бывших ВСУшников. Надо быть честными: тем, кто воевал на Донбассе против своего народа, о спокойной жизни пришлось забыть. В любой момент их могут подкараулить в подворотне и избить крепкие ребята, которые стремятся отомстить за смерть своих родственников и друзей на Донбассе.

Накануне очередной такой случай произошел в Киевской области. Бывшего АТОшника поймали народные мстители. Они учинили над ним суд Линча в одном из садоводческих товариществ.

23-летнего ВСУшника избивали не только руками, но и ногами. Он отказывался просить прощения за то, что убивал мирных людей на юго-востоке Украины. Чтобы научить его уму-разуму, в ход пошла даже металлическая труба, которой также били свидомого «героя».

В общем-то АТОшник мог попросить прощения на коленях за все, что он совершил. Но он этого делать не пожелал. Странно: ведь многие бывшие АТОшники только так и делают, попадая в подобные ситуации.

Имел он возможность поступить благородно хоть единожды за свою бестолковую жизнь — мог бы пожертвовать часть денег, заработанных в АТО, матерям, похоронившим на Донбассе своих сыновей, несчастным вдовам и осиротевшим детям. Но «герой» проявил настоящую хохляцкую жадность, решив, что лучше быть избитым, чем бедным. Ведь деньги ему самому пригодятся – он тратит их на выпивку и продажных женщин, и ему это очень нравится! Не зря воевал – заработал себе на веселую жизнь!

23-летний хам имел наглость заявить об этом народным мстителям. Тем пришлось продолжить его воспитывать. Поэтому наглого АТОшника вывезли в лес, где заставили вырыть себе могилу в мерзлой земле.

Он плакал, но копал. Когда могила была готова, самостоятельно туда лег, приготовившись к смерти. Но убивать его не стали. Для того чтобы «герой» понял как относятся в Украине к таким подонкам как он, народные мстители по очереди помочились на него и ушли, оставив АТОшника в лесу.

Не веря своему счастью, «герой» быстро вылез из могилы и побрел жаловаться в полицию. Дело завести пришлось, но надежды на то, что народные мстители будут найдены, почти нет. Их даже искать не станут – ведь среди полицейских много тех, кто симпатизирует народным мстителям и считает, что они поступают правильно.

Украинцы уверены: кто-то же должен отомстить убийцам жителей Донбасса! На народных мстителей вся надежда, ведь украинская власть продолжает славить Бандеру, нацистов и отправлять в АТО новое «пушечное мясо»



ВСУшники избили на блокпосту Мариуполя пьяных майоров и полковников СБУ


Солдатам ВСУ строго-настрого запрещено пить во время службы. Однако ребята греются водкой, иначе можно замерзнуть. Поэтому нередко влипают в какие-то забавные истории по синей лавке.

Очередной такой случай произошел на одном из блокпостов Мариуполя. Компания пьяных в хлам мужиков пыталась въехать в город на машине Toyota Camry. За рулем сидел не вяжущий лыка мужик, который силился объяснить ВСУшникам, что они свои. Он требовал их пропустить в Мариуполь без лишних разговоров.

Однако ВСУшники, хоть и были тоже пьяными, все-таки решили проявить бдительность и потребовали у «своих» назвать пароль и показать документы. Мужики их послали в пешее эротическое путешествие, угрожая оружием. ВСУшникам это не понравилось: они тут стараются, службу несут, мерзнут, а какие-то мажоры на машине их еще и посылать смеют. ВСУшники за словом в карман не полезли и в ответ обложили наглых мужиков отборным матом, а потом стали пугать их выстрелами в воздух.

Пассажиры легковушки обиделись. Завязалась пьяная драка, в ходе которой получили все: и бойцы ВСУ, и пассажиры автомобиля. Но ВСУшников все-таки на блокпосту оказалось больше. Поэтому буйных мужиков повязали. Стали разбираться.

Выяснилось, что это в самом деле «свои». Через блокпост порывались проехать сотрудники СБУ. Почему не знали новый пароль и не хотели показывать документы, так никто и не понял, включая и их самих.

Ведется разбирательство. Судя по всему, ВСУшники крепко попали. Ожидается суд, на котором они могут получить сроки за превышение служебных полномочий.

Все-таки солдаты АТО и СБУшники оказались бойцами «разных весовых категорий». АТОшники — простые солдаты, а избили майоров, подполковников и полковников СБУ. За такое придется отвечать.




Ты должна мне ноги мыть и воду пить! В Днепре избили и оттаскали за волосы вдову ветерана АТО


В Украине народ относится негативно не только к бывшим ветеранам АТО, но и к их родственникам, если они начинают вести себя нагло и требовать к себе повышенного внимания и уважения.

Накануне показательный случай произошел в Днепре. В одном из магазинов Анна Гарус, вдова АТОшника, начала «учить жизни» продавца. Дескать, говоришь тут с покупателями на русском языке, а РФ – враг Украины.

— Все беды Незалежной из-за России. Вон, у меня муж на Донбассе погиб, а ты тут сидишь, неблагодарная тыловая крыса. Из-за таких, как ты, в зоне АТО мужчины гибнут. Я – вдова АТОшника, ты должна мне ноги мыть и воду пить, — истерила обнаглевшая баба.

Продавщица слушать эту ахинею долго не стала. Вышла из-за прилавка, схватила за волосы вдову АТО, да потащила к выходу. Гарус вырвалась, завязалась перепалка, а затем и драка. В итоге дородная продавщица избила вдову АТОшника и выгнала ее вон, сообщает портал «События Днепра».

Судя по всему, родственники погибших ВСУшников не понимают, что к ним никогда не будут относиться уважительно. Мужчины, погибшие в зоне АТО, не герои, а злодеи и каратели, которые утопили страну в крови. Источник

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий