среда, 30 сентября 2015 г.

Турчинову стало страшно: задумался, не разрешил ли СФ Путину направить войска куда-нибудь еще, кроме Сирии (ВИДЕО) Неотвратимость возмездия за совершенные преступления не дает покоя одному из организаторов переворота на Украине, секретарю СНБО Турчинову. Турчинов назвал борьбу с ИГИЛ «преступной», заявив, что решение СФ принято «кощунственно, исключительно как политическое прикрытие для начатых уже преступлений». Особо впечатлил Турчинова тот факт, что СФ принял документ в закрытом режиме. «Он принимался в закрытом режиме, и его текст не опубликован. Поэтому можно предположить, что в нем нет ограничений сирийской территории и опасность может ожидать любую страну», — заявил одиозный политик.

Неотвратимость возмездия за совершенные преступления не дает покоя одному из организаторов переворота на Украине, секретарю СНБО Турчинову.

 Турчинов назвал борьбу с ИГИЛ «преступной», заявив, что решение СФ принято «кощунственно, исключительно как политическое прикрытие для начатых уже преступлений».

 Особо впечатлил Турчинова тот факт, что СФ принял документ в закрытом режиме.

 «Он принимался в закрытом режиме, и его текст не опубликован. Поэтому можно предположить, что в нем нет ограничений сирийской территории и опасность может ожидать любую страну», — заявил одиозный политик. via




«Слава дохлой Украине!» — в Николаеве пенсионер заткнул рот строю «правосеков» 

В Николаеве пожилой мужчина заткнул рот строю «правосеков», скандирующих «Слава героям украинской нации» и «Смерть врагам».

Это произошло на митинге против ухудшения жизни и роста тарифов.

За его участниками наблюдали с десяток «правосеков» в камуфляже, которые обвиняли собравшихся в симпатии к коммунистическим идеям, и периодически скандировали свои лозунги.

Мужчина с плакатом «Нет росту тарифов ЖКХ в угоду МВФ» в ответ на речевки националистов прокричал: «Слава дохлой Украине!».

Это возмутило членов «Правого сектора»., которые тут же прокричали стандартное «Комуняку на гиляку» и «Ганьба».

«Какая ганьба, ты кроме собачей будки что-то построил. Ты построил хоть одну собачью будку?», – спросил пенсионер у одного из «правосеков».via


Комментариев нет:

Отправить комментарий