среда, 30 сентября 2015 г.

Россия в Сирии: истерика жидофф русофобофф....



Ух какое осиное жидо- гнездо разворошил Путин решением по Сирии! Какой вал грязи, вранья, истеричных визгов, противоречащих обвинений... "Кремль обезумел!" - "Кремль коварно всех обманул!". "Кремль влезает в ловушку США!" - "Кремль помогает США!" "Кровавый режим станет ещё кровавее, пролив кровь повстанцев!" - "Кровавый режим ничего не сможет поделать и погубит себя!" И сколько такого ещё будет, это только начало.

 Уже очевидно, какие будут главные обвинения и вбросы:
 - Что российские самолёты уничтожают не тех террористов или вообще не террористов, что русские разрушают Сирию
 - Вопли о погибших мирных гражданах. Ужасные истории о сотнях убитых кровожадными русскими. Интервью с "очевидцами" международных преступлений жидобандеровцы кагала
 -  "Эхо Москвы" и "Новая газета" примутся лепить истории про бурятов в Сирии - мол, Москва не ограничилась самолётами и ввела сто миллионов солдат.
 - Пойдут липовые похоронки и свежие могилы погибших. Не дай Бог, кого действительно собьют - начнётся вой о жертвах путинского режима.
 - Амеры попытаются устроить массовую бойню с "доказательствами" участия России (российская гречка, тушёнка и пр.) жидохуцпа...

Это будет момент, когда профпатриоты-власовцы окончательно сольются в экстазе с демшизой. Не исключаю, что Мюрид станет ключевым экспертом "Эха", а "Котыч" и Калашников станут перепечатываться Би-би-си. В общем, решение по Сирии, безусловно, станет катализатором как международных, так и внутри политических изменений.

 И знаете, это прекрасно. Уверен, что Кремль прекрасно понимал такую реакцию и просчитывал ответ на неё. Всё-таки готовились с начала 2015 года, а решение приняли, наверное, после иранского соглашения. Осиное гнездо предателей и врагов ещё не так завизжит, когда процесс ускорится и одна новость за другой будут повергать их в шок.

РМ




Комментариев нет:

Отправить комментарий