воскресенье, 27 сентября 2015 г.

"Perpetuum Mobile" по выкачиванию денег изобретен евреями и отлично работает десятки лет. А теперь встречайте: Генномодифицированный еврейский Perpetuum Mobile

ЛОХОКОСТ-"Perpetuum Mobile"
Еврейские ученые ( Rachel Yehuda) после многолетних исследований доказали всему миру, что "травма Холокоста" передается по наследству.

Наконец научно доказано, что в генах детей и внуков людей, переживших Холокост, присутствуют особенности, отличающие их от всех остальных людей. Это значит, что второе и третье поколение Холокоста, страдают от последствий травмы, полученной их родителями, бабушками и дедушками.



Данное исследование дает надежду на лучшую жизнь миллионам евреев. Ведь не только непосредственные жертвы Холокоста могут пострадать от резкого уменьшения дохода при выходе на пенсию, но и дети и внуки людей, переживших Холокост - после смерти их родителей. Семья перестает получать немецкую ренту. Это несправедливо, и разного рода инициативные группы уже давно ведут борьбу за то, чтобы рента продолжала выплачиваться представителям второго и даже третьего "поколений Холокоста".

Сейчас у всех этих людей, представленных влиятельными адвокатами, появился внушительный аргумент, которым можно тыкать в лицо своим немецким партнерам.

Сегодня стали выявлять многочисленных жертв, переживших Холокост в США, Канаде, Марокко, Папуа - Новой Гвинее - странах, где ни один еврей не был убит в годы Второй Мировой войны за то, что он еврей. Так были признаны жертвами Холокоста все евреи жившие в период Второй Миовой Войны их многочисленные потомки.

Что открывает небывалые перспективы по получению компенсаций от Германии на протяжении всего существования еврейской нации.
И чем больше будет евреев, тем больше будет выплат. "Perpetuum Mobile" по выкачиванию денег изобретен евреями и отлично работает десятки лет. А теперь его мощность будет на порядки увеличена.
Спасибо еврейским ученым и всей медицине в целом за наше безбедное существование.

Тода раба!

Источник
Старый анекдот:

Из допроса старого еврея:

-Авраам ты где деньги берешь?

-В тумбочке.

-А в тумбочке они откуда берутся?

-Жена кладет.

-А у жены откуда?

-Я даю.

-А ты где берешь?

-В тумбочке.

===

- А где же эта тумбочка?

- В Германии


Почему жи$обандеровцы и тайные сионисты так не хотят терять Харьков?


Напомню, что до сего момента мэром Харькова являлся Геннадий Адольфович Кернес, одного взгляда на физиономию которого достаточно, чтобы понять, какой он «патриот» Русского мира:



Про связи данного субъекта с лидером Европейского союза евреев и махровым русофобом Коломойским знают уже, должно быть, все. То, что Кернес-Гепа с тихой сапой по сути «слил» Русскую весну в Харькове, также является очевидным фактом...

И вот, похоже, Закулиса подыскала этому троллю-имитатору в русской национально-патриотической среде достойную замену:

"За Бога, Князей и Отечество!" В мэры Харькова "Партия Защитников Отечества" выдвигает Эдуарда Ходоса

Ходос Эдуард Давидович. Председатель Харьковской еврейской религиозной общины, уже несколько месяцев к ряду активно раскручиваемый в интернете как очередной рьяный «русский патриот»...



Не кажется ли вам, дорогие мои, что с такими «защитниками отечества» русский Харьков никогда не вырвется из-под власти нео-бандеровского и про-американского Укрорейха?



http://cont.ws/post/126701


Комментариев нет:

Отправить комментарий