понедельник, 28 сентября 2015 г.

Чудо-юдо Рыба-жит…

«Экономический и промышленный спад, двузначная инфляция, падение доходов населения – так выглядит адаптация России к новым внешним условиям. Первый зампред Центробанка (ЦБ) еврейка канала Юдаева на вчерашней дискуссии Американской торговой палаты сообщила, что сейчас наша страна переживает интересный период…» — что называется, доклад окончен.


Юдаева(от юдэ) и Эльвира Сахибзадовна....

Но совсем не закончен Эксперимент над всеми нами.



В стиле энтузиаста-экспериментателя выступает соратница «лучшей центральной банкирши кагала 2015 года».



Не обошлось (как это водится у жидолибералов) без самовосхваления: «Переход к плавающему курсу уже позволил ускорить первичную адаптацию экономики к низким ценам на сырье». В который раз регулятор подтвердил свою цель – снизить в течение 2–2,5 лет годовую инфляцию до 4%. «Наши расчеты показывают, что эта цель выполнима и абсолютно совместима, более того, комплементарна задаче восстановления устойчивого экономического роста», – пояснила  жидовка Юдаева.



«Точность» этих расчетов два года назад (еще до переворота) прочувствовала на себе Украина, Нацбанк которой «сбил» инфляцию с 15% в 2011 году до нуля в 2013 — ценой сначала краха экономики, а затем — всей страны.



«Центробанк будто не замечает последствий своих решений. «НГ» вчера обратилась к ЦБ с вопросом: можно ли называть адаптацией экономический и промышленный спад, падение доходов населения, переход на краткосрочное бюджетное планирование, когда вместо трехлетнего бюджета власти верстают однолетний? В пресс-службе Центробанка ответили, что вопросы бюджетной и промышленной политики находятся в ведении правительства.



Тем самым регулятор переложил на правительство последствия разбалансировки валютного курса и шокового повышения ключевой ставки в конце прошлого года…»

Поверьте, там нет никаких расчетов, кроме импортированных из МВФ моделей типа «разрыва выпуска», предназначенных для третьесортных стран. Более того, когда жидовка Юдаева или какой-нибудь  жиденок Сонин и иже с ними говорят про «теоретические и эмпирические обоснования» своих экспериментов, это — для лохов. На самом деле, речь идет о чистой идеологии, (не давай в рост брату своему иудею...)о слепой вере в незыблемость Учения кагала, а также в праве на Эксперимент, в отдаче всех нас «в поликлинику для опытов».



Как говорилось в сходном случае в «Граде обреченных» евреев Стругацких: «Эксперимент есть эксперимент». Препарируйся или умри.



Как в известном анекдоте про Ребе и дохнущих курей: «Жаль, а у меня еще столько интересных идей было…»


Влад Немов, специально для News Front





Комментариев нет:

Отправить комментарий