пятница, 14 сентября 2018 г.

"Америка — сгинь тварь поганая!"

Моё любимое занятие в последнее время — складывать исторические мозаики (пазлы) из отдельных кусочков информации. Самая короткая мозаика может состоять всего из двух компонентов. Столько же компонентов было в первой атомной бомбе, придуманной в США группой еврейских учёных. Два куска урана с докритической массой сближаешь вместе, образуется закритическая масса и следует взрыв огромной силы с выделением ядерной энергии! По этому же принципу можно создавать и информационные бомбы, которые тоже очень мощно могут воздействовать на массовое сознание. Берёшь две статьи на разные темы с "докритической массой", стыкующиеся друг с другом как пазлы и получаешь таким образом уже "закритическую массу". А дальше у читателей возникает "взрыв мозга". Трах-бах — так сказать.

Отрава для России уже готова. Бывший СНГ так же под ударом

Нынешнее положение с американскими биолабораториями по периметру границ нынешней России чем-то напоминает доводы американцев по необходимости создания таких биолабораторий со смертельными вирусами в бывших республиках СССР.
Почти все бывшие сестры-республики с радостью согласились работать с теми, кто ещё недавно считался вероятным противником №1. И если эти республики больше не считают США своим противником, то откуда у них уверенность, что сами США не думают иначе?
Например, Азербайджан отдал США 124 образца 62 уникальных видов возбудителей чумы, сибирской язвы, холеры и других опасных болезней, образцы были перевезены в Институт патологии вооружённых сил США (Вашингтон). После распада СССР Азербайджан получил в наследство «противочумную» сеть объектов, состоящую из 6 НИИ, 29 региональных и 53 полевых биостанций. Работали здесь не только с чумой, но и с рядом других опасных инфекций – бруцеллёзом, сибирской язвой, туляремией и другими патогенами.


В Узбекистане первая биолаборатория открылась в 2007 г. В 2011 г. ещё две, в 2016 еще одна. Все они созданы за деньги Министерства обороны США. В августе 2011 года в Ташкентской области вдруг вспыхнуло неизвестное заболевание, симптоматически очень похожее на холеру. В 2012 Узбекистан накрыло новое неизвестное заболевание, унесшее жизни более 10 человек. Весной 2017 г. в Ташкенте началась эпидемия ветряной оспы.
Уже давно понятно, что взявшие антироссийский курс в самом начале своего существования, Грузия, Молдавия и Украина, считая, что чем хуже для России, тем лучше для них самих, с радостью согласились на размещение таких биолабораторий с патогенными микроорганизмами на своей территории. Правда, почти сразу после этого они столкнулись с появлением заболеваний, раньше не замеченных в своих государствах.
Одним из самых ярких примеров этого являются участившиеся вспышки африканской чумы свиней (АЧС) на территории Грузии и Украины. А народ этих стран несёт большие потери из-за внезапного падежа свиней и домашних птиц от АЧС и вируса птичьего гриппа. Видимо руководство этих стран греет мысль, что на приграничных территориях России тоже могут возникнуть аналогичные проблемы!
А тем временем американский журналист Джеффри Сильверман информирует, что «В лаборатории Лугара, расположенной в окрестностях Тбилиси, производят опасные для здоровья вещества и испытывают их на местном населении. Уверен, что в Грузии над животными и людьми проводятся опасные эксперименты».
Но это выбор правительств этих стран, которые за сомнительные пряники решили превратить своих сограждан в подопытных мышей. Сразу почему-то вспоминается почтальон Печкин из Простоквашино с предложением сдать Шарика в поликлинику, для опытов…
Допустим, что это страны, пытающиеся войти в НАТО, всячески позиционируют себя как противники России. Что же делается в странах Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)? Те же самые Армения и Казахстан спокойно размещают подобные лаборатории на своей территории вопреки здравому смыслу самой ОДКБ!
Интересно посмотреть, как бы реагировали США на открытие подобных лабораторий, финансируемых Россией в Канаде или Мексике? Они от российского телеканала «RT» трясутся от злости, а тут вообще бы начали угрожать началом Третьей мировой войны!
Да и в Россия тоже, похоже, слишком легкомысленно относятся к таким действиям своих союзников по ОДКБ. Только союзники ли они после такого? Вы можете себе представить во времена СССР расположение подобных американских лабораторий в странах Варшавского блока, например, в Румынии, или ГДР? Вот и я не могу! Я уже не говорю о поддержке вооруженных сил этих стран в зарубежных военных операциях России, даже чисто технически!
Вот и задумывается народ России – А могут ли поступать так союзники? Но, перефразируя генералиссимуса Сталина, можно сказать – «Других союзников у меня для вас нет»! Значит нужно работать с этими. И прежде всего, определить, кто именно в правительстве может нести ответственность за работу со странами-союзниками и каким образом можно направить их деятельность на пользу России? Политика вкладывания огромных средств в «братские» республики СССР, в ущерб самой республике Россия, привела к известным результатам. Здесь уместно вспомнить и современные злоключения «Сбербанка» на Украине, который категорически отказывается работать в российском Крыму. Он боится санкций? Так может и ВПК нужно прекратить выпуск и продажу своей продукции из-за опасений западных санкций? Пора делать «Рай на Земле» в самой России, а тогда и политика бывших "сестер" может измениться в лучшую для России сторону!
Кстати, в российских СМИ нередко можно прочитать о том, что «Над территорией России, Украины, Молдавии самолетами НАТО распыляются так называемые «аэрозоли химтрейлы».
А у кого есть гарантии, что над этими странами попутно не распыляются патогенные микробы? И почему вдруг США запретили пролет российского самолета в рамках договора о наблюдении над территорией США?
Опасаются, что Россия также начнёт применять подобные технологии? Значит, российским компетентным органам стоит посерьёзнее отнестись к информации о распылении над Россией неизвестных веществ.
P.S.
Я не раз писал на данную тему. Никакой войны не будет, третьей или двадцать третьей... Будет так, как дешевле. А Именно — распылят какое-то гавнище бактериологическое над Россией, Украиной, Молдавией, Грузией и так далее... Пара недель и даже собак на улицах городов и сёл не останется. Дешевле и нет разрушений от ракет и бомб. Дешевле и не нужно восстанавливать дороги и инфраструктуру. Достаточно убрать и сжечь весь погибший биомусор (мы и есть биомусор для элиты). Достаточно потом над заражёнными территориями распылить антидот или вакцину. Не нужна армия и флот, не нужно тратить много денег на ведение войн... Всё скромно по затратам, а эффект очень даже хороший. 
Готова ли Россия и бывший СНГ к такому повороту? Да хрен там! Не готовы и даже не думают о таком сценарии.
***
Опаснее ядерного оружия: Онищенко разоблачает бесчеловечные «игры» США у границ России
***
Не нужно игнорировать данную угрозу!
Не нужно думать что это подготовка к вакцинации!
Нужно понимать угрозу бактериологической атаки на ЖИЗНЬ на Земле - Буквально!!
Америка  сгинь тварь поганая!
Источник. Опубликовал: Славик Яблочный
Второй компонент "информационной бомбы" (исторической мозаики):

Мэрилин Керро: В 2023 году Америка разорится и отдаст Аляску России за долги

Эстонская ведьма Мэрилин Керро недавно родила сына и почувствовала себя по-настоящему счастливой женщиной. Финалистка «Битвы экстрасенсов» захотела узнать, какое будущее ждет ее малыша, да и вообще, каким станет мир, в котором ему предстоит жить.
Погадав на хрустальном шаре, ведьма увидела, что в ближайшие годы на земле будут огромные перемены. Эстония окончательно обнищает, и будет умолять соседние страны взять ее в свой состав. Увы, этого никто не захочет делать, потому что военные НАТО по своей глупости нечаянно взорвут там несколько ядерных боеголовок и большая часть территории надолго станет небезопасной. Практически все население мини-страны мигрирует из нее куда подальше.
Впрочем, проблемы Эстонии – это еще не самое страшное. Глобальные перемены ждут Штаты, которые со скоростью звука потеряют все, чем дорожат больше всего: деньги и влияние. Из-за глупой политики Америка не только поссорится со всеми государствами – партнерами, но и окажется в такой глубокой экономической яме, что выбраться из нее уже никогда не сможет. Огромные военные расходы, которые несут Штаты, стремящиеся «строить демократию» во всем мире, окончательно добьют США – Америка окажется в страшных кабальных долгах, которые отдать, увы, не сможет.
По словам Керро, в 2023 г. президент Штатов примет решение отдавать долги американскими землями. Дескать, так будет лучше для США – чем меньше территория, тем ею проще управлять. Если на шее не будет никаких долгов, Штаты снова станут процветающими. Глава государства раздаст другим странам за долги 50-60% всей территории страны. России вернут Аляску, причем по инициативе США.
Несмотря на все принятые меры, Штаты все равно не смогут выбраться из экономической ямы. Удел американцев – прозябание, нищета и разбитые мечты о мировой гегемонии.
Опубликовала Ева Лисовская. Источник: https://cont.ws/@evalis/106266...
Мой комментарий: 
Я уже давно говорю, что великие перемены в мире случатся ещё при жизни моей и жизни Путина. Всё для этого заряжено, как в стволе пушки. Если Мэрилин Керро увидела как экстрасенс, что будет вот так, то для меня это, как минимум, ОЖИДАЕМО. В пользу такого исхода говорят все политические прогнозы. Подтвердится ли сказанное Мэрилин Керро — время покажет. Кстати, ждать не 20 лет, а всего 4 года!!! Тут байка  про падишаха, которому Ходжа Насретдин пообещал его осла научить за 20 лет разговаривать, не подходит! Мол я обещаю это и не боюсь ответственности, потому как за 20 лет умрёт или осёл, или падишах! Тут же всего 4 года осталось подождать до указанного 2023! А это сущая ерунда.
И да, замечу, скоро ясновидящие (настоящие, не мошенники) станут привычной нормой жизни. Они будут составлять особую касту очень полезных для государства людей.
14 сентября 2018 г. Мурманск. Антон Благин
Комментарии:
Юрий Карасёв: "Америка — сгинь тварь поганая!" — сумасшествие!
"Америка — одумайся!" — здравомыслие.
Желая кому-то что-то, всегда желаешь это только себе САМОМУ, т.к. "самость" — это единственность Вселенной, осознающей САМУ себя как АЗЪ ЕСМЬ. Всеми глазами смотрит АЗЪ ЕСМЬ, в этом заключается принцип вездесущности САМОСТИ Вселенной. Мы все одно и то же существо (естество) в различных своих воплощениях здесь и сейчас. Вездесущность естества, это то же, что и "принцип квантовой запутанности" — суперпозиции АЗЪ ЕСМЬ = JE SUIS (французск.) = JESUS = ИИСУС = ЕДИНСТВЕННОСТЬ БЫТИЯ. Ведь согласно закона здравомыслия, закона логики — закона исключённого третьего: или одно — БЫТИЕ, или другое — НЕБЫТИЕ, и третьего — БЫТИЕ НЕБЫТИЯ — не дано!!! Вдумайтесь! Просто вдумайтесь в это, и вы поймёте в чём заключается понятие — ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ. Добра!
AntonBlagin: Вы правы, конечно. Но бывают и исключения из правил. Когда время на спасение ещё есть, надо того, кто вас пытается утопить, до последнего отговаривать это делать! Но если вы уже стоите на пороге гибели, а сумасшедшие продолжают делать, что делали, то только и остаётся в последний спасительный миг отпихнуться от них ногой и сказать на прощание: "сгинь тварь поганая!", как это сказал Славик Яблочный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий