понедельник, 22 июня 2026 г.

Нацист-мошенник Левкин украл 400 000 долларов у "Вотан Югенд"






История о том, как нацист Левкин получил из Европы на развитие нацистской организации "Вотан Югенд" 400 000 долларов.
Организация в итоге померла, но войну Левкин деньги не пустил, а построили себе дом и музыкальную студию.



photo_2026-06-22_13-11-52.jpg

photo_2026-06-22_13-11-46.jpg

Но Гераньку по дому нациста Левкина в Ирпене в любом случае хорошо бы направить.


Так много почему…



Почему Зеленского и верхушку ЧВК У не устраняем? Почему с Рейхом торгуем, а с главным врагом, США, ведем переговоры? Почему на Украине до конца не уничтожается энергетическая, топливная, логистическая инфраструктура? Почему СВО, если по всем признакам уже война? Почему проблемы с топливом? Почему мошенники свободно обманывают и выводят деньги из страны? Почему вначале всей страной раскручивали ТГ, а когда раскрутили, стали блокировать? Почему нас обманывают? Почему замов сажают, а главных нет? Почему СВО длится дольше ВОВ? Почему не бьем ядеркой? Почему процентная ставка… Почему…

Статьи с неудобными вопросами я размещал в 2023 и в 2024 годах. У сообщества Aftershock на всё нашлись ответы. На этот счёт есть хороший анекдот:
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена: -где был, почему поздно?
-Да вот, э-эээ........
-Опять, наверно, на собрании задержался партийном?
-А, да-да, конечно!
-А почему от тебя духами пахнет чужими?
-Да это, как его......
-Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
-Ну да, конечно, дорогая!
-А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
-Да я, да .............
-Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
-О, да, да!
-Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
-Постой, а почему на тебе женские трусы?
-Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!

Собственно, я и сам могу выступить в роли "умной женщины" и "придумать что-нибудь". Мне несложно.

1. Почему Зеленского и верхушку ЧВК У не устраняем?

Первое, что приходит на ум – не можем. Пытались убить Буданова, Залужного, Броуди… Не вышло. Навык «мочить в сортире» утрачен. С другой стороны, активных попыток так, чтобы земля горела под ногами и не видно.

Второе – не хотим плодить новомучеников в сонм святых Бандеры. Но тут, пожалуй, упустили возможность представить Зе мелким гнусным пакостником, он уже величина и останется фигурой в истории У. Довести до позорного самоубийства, как Гитлера, а после, согласованным усилием всех стран, представлять исключительно злодеем-психопатом получится вряд ли – нет таких сил, возможностей. Как бы мы не гнули это противостояние, евреи сделают из него мифического Героя, технологий хватает

Третье – ничего не изменит, посмотрите на Иран, где устранили всю верхушку… В Иране элиты были настроены договориться, со всеми сохранить хорошие отношения, такой коллективный Янукович. Они были тормозом эскалации. Зеленский же беспредельщик. Готов в топку пустить всю страну и весь народ. Ему чужого не жалко.

Четвертое – договорняк. С неким арбитром. Мы не трогаем ВПР У, они наш. Как в шахматах, можно двигать фигуры, но бить соперника доской по голове нельзя. Не уверен, что в наших интересах соблюдать какие-либо договоренности в ситуации, явившейся следствием обмана. Но тут информации недостаточно...

2. Почему с Рейхом торгуем, а с главным врагом, США, ведем переговоры?

Торгуем, чтобы были деньги на войну и обеспечение необходимого импорта. А профицит торгового баланса складывается из-за того, что не учтена скрытая от санкций часть импорта. Почему нельзя торговать исключительно с нейтральными странами? Не выгодно, они платят меньше. Выгода – это основа англо-иудейского Проекта, в отличии от русской Правды. Если мы руководствуемся выгодой, в ущерб правде, то и воевать больше незачем, нет русской цивилизации, вся вышла.

Переговоры с США, главным паханом, старшим в кагале буржуинов – это признание того, что у нас нет существенных противоречий. Текущая война, лишь локальная перепланировка отдельных этажей Вавилонской башни. Битва департаментов огромной глобалистской корпорации. На общее дело никак не влияет. Пока. Но если не прекратить раздувать из мухи слона, то может повлиять.

3. Почему на Украине до конца не уничтожается энергетическая, топливная, логистическая инфраструктура?

Не хотим мирным гражданам У создавать неудобства. Они такие же русские как мы, просто попали под власть хунты. Или не можем? Ракетам не хватает точности, Гераням – мощности, а самолеты с ФАБ не в силах преодолеть ПВО. Масса целей выведена за скобки. Можно смеяться над предложением жечь табачные фабрики, но они действительно приносят доход и содержат ЧВК У.

4. Почему СВО, если по всем признакам уже война?

РФ теоретически может действовать, как США. При необходимости устраивать спецоперации аналогично югославской, иракской, ливийской. И мы проявили себя в Осетии, Сирии, Африке, в Крыму… Видимо привлекли определенное внимание. И нашему продвижению на рынке безопасности решили поставить предел. Мы преодолеваем, они усиливают. И да, уровень противостояния такой, что искры летят и того гляди война. Юридически СВО нам выгоднее. Про выгоду писал выше.

5. Почему проблемы с топливом?

Коалиция У совершила технологический прорыв в беспилотниках. Глупо отрицать отставание в технологиях. Мы оказались в положении иракцев и ливийцев, которых раскатала авиация. Тут тоже авиация только малая, тоже флот, только безэкипажный… Есть ли шанс догнать и обогнать? Страна, которая выбрала продавать нефть и газ, а все остальное покупать, добровольно отказалась от суверенитета. Хотели джинсы и жвачку, получите смерть и пожары.

Сейчас пытаемся вернуть вспять, но это всё равно, что в гонках, сойти с трассы, разобрать полмашины, а потом вдруг решить побороться за призовое место… Что же, чудеса случаются. Заграница Китай нам поможет! ЧВК У будет наращивать количество налётов. Их дроны, возможно не дешевле и не точнее наших ракет, важно, что они попадают и их становится с каждым месяцем больше. Вслед за НПЗ и бензовозами бить будут по сетям и электростанциям, газу и воде.

Мы найдем решение, всегда находили, построим новую систему ПВО, народную. Каждого обучим обращаться с дроном перехватчиком, оснастим акустической станцией обнаружения… Враг не пройдёт! Будем бить по складам и цехам сборки… Но это потребует времени. Которое вообще-то было.

6. Почему мошенники свободно обманывают и выводят деньги из страны?

С точки зрения банков и телекоммуникационных компаний – это всё бизнес. Такой же, как любой другой. Его не поделить на мошеннический и добропорядочный, слишком широка палитра оттенков. Десятки лет формировалась среда, в которой возможны схемы, варианты. Гарны хлопцы этим активно пользуются, пришли на всё готовое. Полностью делать всё белым и прозрачным никто не готов. Только безнал с подтверждением личности по каждой транзакции, вход в интернет по паспорту… Тут же протесты начнутся против притеснения беззакония.

7. Почему вначале всей страной раскручивали ТГ, а когда раскрутили, стали блокировать?

Видимо с Дуровым была договоренность сделать национальный мессенджер в противовес ВотсАпп и Вайбер. Сделали. Вот только Дуров нас кинул. Свобода слова западных пропагандистов и доступ для иностранных спецслужб. Сложно иметь дело с человеком, которого ничто не связывает с Россией, кроме возможности её пользовать. В этой ситуации блокирование единственно возможный ответ, такое нельзя прощать. Но получилось топорно и неуклюже. В результате всю полстраны посадили на прибор из трёх запрещенных букв, а другие полстраны - на Макс. Частный за госсчёт, монопольный в приказном порядке.

8. Почему нас обманывают?

Обманывают слабых. Выражение «легче, чем отобрать у ребенка конфету» лучше всего характеризует ситуацию. Чтобы не обманывали надо быть принципиальным и бесстрашным. Так чтобы, каждый случай обмана отливался таким неприемлемым ущербом, который никто, никогда не рискнул бы получить. Мы же лишь руками разводим в надежде сохранить хорошие отношения, деловые связи. Мир стал более подвижным – можно без последствий врать, наносить удары, топить чужие корабли, отбирать деньги… А после мило улыбаться, шутить и вовсе не делать из этого трагедии. Новые степени свободы, которыми надо учиться пользоваться.

9. Почему замов сажают, а главных нет?

У нашей страны, народа в 90е появились Хозяева.
Появившийся в 90х термин «Новые Русские» многих ввел в заблуждение. Если это был пиар, то классный. Но скорее всенародная выдача желаемого за действительное. Самообман в надежде на лучшее будущее. Верное определение – Новые Хозяева. И зачастую совершенно нерусские.

Помню, как впервые резануло услышанное от матери «хозяйка». После развала СССР, она пошла работать товароведом в магазин. И там были хозяева. Как-то они приватизировали здание вполне себе приличного, совсем еще нестарого советского магазина, отжали. Хорошие люди (если не вдаваться в подробности). Но сам термин! Как у человека может быть хозяин!? В голове не укладывалось, но со временем привык.

Да, теоретически, мы свободны сменить работу, одного хозяина на другого. И даже не в Юрьев день! Прям, как на Руси до крепостного права. Но смысл от этого не меняется: в нашей стране появились Хозяева и их РАБотники.

Сейчас, когда сроки давности по приватизационным делам ограничили можно считать, что Новые Хозяева с нами навсегда. Кто они? Форбс их знает… Интересны даже не сами приватизаторы, а их наследники, что более показательно. Короткая выборка, она скажет о России больше, чем 100500 абстрактных рассуждений о суверенитете и патриотизме:




Тот случай, когда выводы не нужны, достаточно констатации. Источник

Можно на эту тему сколько угодно возмущаться, отрицать очевидное, оперировать к демократии, вспоминать, что боролись против тоталитарного коммунизма именно за свободу… Нет, мы расчетливые мерзавцы и наивны идиоты боролись за то, чтобы у всего и каждого появились Хозяева. И они появились. Другой класс людей. Хозяина нельзя просто так отправить в тюрьму, слишком велики его возможности. На том уровне, если есть суды, то другие, хозяйские… Нам не понять.

10. Почему СВО длится дольше ВОВ?

ВОВ выиграл СССР с помощью Британии, США, внутреннего сопротивления в Рейхе. Сейчас нет Союза, нет союзников, нет сопротивления, только толпа противников. Которые, хоть не нападают открыто, но усиленно с нами борются. То, что мы где-то продвигаемся, как-то справляемся столько лет, уже огромное достижение. Перемочь НАТО+АУКУС можно лишь ядерным оружием, понеся при этом огромные потери. Оно того стоит?

Враг уверен в своей победе, хуже того, считает, что уже победил и наши конвульсии лишь неприятным образом отдаляют сладкий момент дележа Сибири. Они уже включили этот гудвил в свои планы. Мы тянем и давим в надежде сточить ЧВК У, посеять раздор в стане врагов, переключить внимание…

Глобально англо-иудеи действительно проигрывают Азии и странам Юга. Экономически, демографически, идейно. Удары по Палестине, Венесуэле, Ирану, Кубе – признак отчаяния, попытка оттянуть неизбежное. В этом смысле время работает на нас. Но подобные процесс длительны и локально Россию ждут сложные времена. Путин в 2022 году говорил про 10 лет, прошло 4…

11. Почему не бьем ядеркой?

Потому, что прилетит в ответ. Мы к этому не готовы. Население и производство сконцентрировано в крупных городах – враги будут бить по ним. Наши точечные удары по военной инфраструктуре они проигнорируют. Их цель – победа любой ценой, любым способом, а не чистая совесть, или гипотетическое место в ряду православных святых. Если мы проиграем, не будет никакого православия и даже памяти о нем – ИИ прикажут забыть и все забудут следом.

12. Почему процентная ставка выше мировой?

Формально функция Центробанка – обеспечивать стабильность рубля. Но он предпочитает на любой кризис отвечать девальвацией (прямым ограблением народа). Формально Центробанк встроен в структуру МВФ и на постоянной основе получает от этой глобалистской структуры рекомендации. Может не выполнять, теоретически. Но, судя по всему, предпочитает слушаться.

Кредит – это крантик, которым регулируют гражданское развитие. Если крантик открыть и пустить дешевые деньги, то их либо пустят в дело, либо из страны вывезут. Теоретически, в военный период, в какие-то гражданские проекты силы и средства вкладывать не время, а вывозить вдруг стало некуда. У военной машины свой контур, распределительный, их ставка не беспокоит. Вот только всё очень связано и, задушив коммерческую активность, вдруг стало не хватать денег и товаров, необходимых в том числе для фронта...
Источник


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий