понедельник, 22 июня 2026 г.

Стармер объявил об уходе в отставку



Стармер объявил об уходе в отставку

Премьер Британии Кир Стармер объявил об отставке.

"Я уйду в отставку с поста лидера Лейбористской партии", — сказал он, выступая на Даунинг-стрит.

Около сотни депутатов-лейбористов призвали его принять это решение после провала партии на местных выборах в мае. Их число возросло после того, как в пятницу соперник Стармера, мэр Манчестера Энди Бернхэм, прошел в парламент в попытке сместить премьера с поста. Источник

От шести до десяти британских ракет Storm Shadow ВСУ атаковали Воронеж


От шести до десяти британских ракет Storm Shadow ВСУ атаковали Воронеж

Повреждены производственные объекты одного из предприятий, несколько домов и автомобили. В городе объявлена ракетная опасность.

Три жителя Воронежа пострадали в результате украинской террористической атаки

Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.

Киевский режим при прямой поддержке Запада вымещает на мирных жителях и гражданских объектах свою злобу из-за бессилия остановить продвижение ВС РФ в зоне боевых действий.


Судя по расходящимся по соцсетям видео, сбили не все ракеты. Пока официальных сообщений о последствиях атаки нет.

UPD. Губернатор области сообщил, что повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.

МИпишут, что предположительно их запустили с территории Харьковской области.

Атака произошла синхронно с отставкой британского премьер-министра Кира Стармера, который был главным инициатором разрешения для ВСУ наносить удары Storm Shadow вглубь территории России.

Очевидно, что Лондон таким образом посылает сигнал: смена фамилии на посту главы правительства не меняет политического курса. На смену Стармеру придёт такой же дегенерат-русофоб.



Воронеж подвергся ракетной атаке. Тут же мамкин горе блогер которого в сети Хохлы уже называют «своим агентом» радостно слил в сеть.


Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность будет не сама по себе, потому что противник может себе позволить сколько угодно дронов и ракет, а параллельно событиям, происходящим непосредственно на линии фронта. Чем ближе масштабные проблемы для ВСУ на передовой, тем больше подобных ударов будет планироваться и осуществляться противником. К этому нужно быть максимально готовыми. Насколько эффективно отработала ПВО в Воронеже, разберутся те, кому положено заниматься подобными вопросами, но сама тенденция и связь между событиями очевидна.

Не сегодня завтра будет официально объявлено о взятии Константиновки. И чем дальше будет сдвигаться фронт (а он сдвигается, нравится это кому-то или нет — пусть и не с той скоростью, как во времена Жукова, но весьма недурственно по меркам современной позиционной войны), тем больнее противники будут стараться бить. Во множественном числе мы пишем это слово именно потому, что война идёт не с Украиной, а с блоком НАТО, который стоит у неё за спиной и старательно делает вид, будто он здесь ни при чём. Однако и это не мешает провести деурбанизацию Киева (в котором в силу относительно мирной обстановки проводятся парады нетрадиционной ориентации), сняв предварительно белые перчатки, а также заняться Одессой (что, к слову, уже происходит). Источник

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий