
Лично я отнюдь не эксперт и не аналитик. Я обычный гражданин России и имею своё собственное мнение на события, происходящие на Украине.
Так вот – ТАМ непричастных и невиновных нет! Виновны все. И явные хохлонацисты и бандерофашисты. И те, кто пусть активно и не участвовал в государственном перевороте 2014 года, но все эти годы и десятилетия пассивно взирал на происходящее.
С момента окончания ВОВ и по сегодняшний день на Украине выросло то, что мы видим – абсолютное большинство граждан т.н. «государства Украина» по сути своей БАНДЕРОВЦЫ. Да и надо бы название страны поменять, потому как это просто аналог того, что ранее уже было – Гуляйполе, «вольное государство» батьки Махно.

Это целая нация истинных нацистов, в течение многих поколений воспитывавшаяся в духе оголтелого национализма, лютой русофобии и откровенного фашизма! Ведь что бы не происходило, всегда и во всём виноваты только москали…

Причём оговорюсь сразу – по моему мнению есть украинцы, нормальные, добрые и трудолюбивые люди. И есть хохлы – подлые, наглые и одновременно трусливые, готовые предать и продать любого в любой удобный для них момент. И на сегодня на территории бывшей украины остались только хохлы… Украинцев ТАМ не осталось…
За все эти десятилетия, прошедшие после распада СССР, Украина совершила гигантский скачок на верх по лестнице, ведущей вниз.
УССР была самой богатой республикой среди всех республик. По сути, как минимум на уровне РСФСР. У НИХ было всё! Перечислять смысла нет, потому как многие отрасли народного хозяйства и оборонной промышленности были завязаны на предприятия, находившиеся на территории Украины. Ну и вполне естественно, что после отделения от СССР, Украина возжелала стать ведущей экономикой Европы и быть как минимум не хуже Франции, как утверждал в 1991 году некто Кравчук.
Но что-то пошло не так. На сегодня экономика Украины занимает 58-е место в мире по размеру номинального ВВП, который составляет около $225 млрд, и 46-е место по ВВП, рассчитанному по паритету покупательской способности (ППС), достигая порядка $689 млрд.
Украина, которую Международный валютный фонд причисляет к европейским странам, по показателю ВВП на душу населения оказалась на последних позициях в регионе, пропустив вперед даже самопровозглашенное Косово, свидетельствуют данные МВФ, проанализированные РИА. Новости. По состоянию на апрель 2026 года фонд оценивает ВВП на душу населения Украины в 6,98 тысячи долларов. Косово опережает ее с показателем 8,96 тысячи долларов в год на человека. На третьем месте с конца находится Молдавия, где этот показатель составляет 9,35 тысячи долларов на человека.
https://www.mk.ru/politics/202...
Приведу интересное стихотворение, которое некоторые приписывают Т.Г. Шевченко, другие отрицают его авторство, но КТО именно автор – не имеет значения, главное суть хохла показана верно:

И то, что Россия жалеет «мирное» население является, по моему мнению, глубочайшей ошибкой - ТАМ нет мирных граждан...
Вспомните, какой радостный вой и визг раздавался все эти годы при любых неудачах и катастрофах в России.
Вспомнили?
Так чего ИХ жалеть, ведь ОНИ нас не пожалеют...
Билборды с горящим Крымским мостом появились в Kyiv ещё в августе, а после террористического акта масса хохлонацистов всех возрастов с довольными харями фотографируются на их фоне. Практически и фактически все опрошенные (это те, кто просто проходил мимо) довольны и счастливы свершившемуся преступлению. И не скрываясь восхищаются действиями бандерофашистов. В том числе и дети – и это самое страшное.
Детей воспитывают буквально с пелёнок в лютой и звериной ненависти ко всему русскому. Хотя о чём это я?! Звери, не люди и ТАК ненавидеть не могут и не умеют. Звери всегда и во всём значительно проще, более честнее и добрее чем эти твари. Звери не будут убивать ПРОСТО ТАК. Если в зверином коллективе появляется особь, убивающая ПРОСТО ТАК, то от неё избавляются – минимум изгоняют, максимум – убивают сами. И никто в сообществе животных не поддерживает бешеную особь… А сегодня мы видим почти поголовную поддержку кровавого клоуна своими избирателями – гражданами Украины, что бы нам не сообщали наши собственные СМИ.
Правда есть исключения, но они к сожалению, редки и большинство тех нормальных людей проживают, работают и воюют за свою независимость на Донбассе. Вот так вот совпало, что практически все те, кто поддерживает Россию являются защитниками Донбасса. Это те, кого бомбили, расстреливали, пытали, на кого охотились иностранные наёмники, приехавшие на «сафари – убей русского»…
В Kyiv то же есть люди, но их единицы и вот что они пишут:«…Брат, передай всем в России — долбите гадов день и ночь, бейте по ним без разбору, жгите и уничтожайте! Не надо думать о нас, русских, выживающих здесь. Мы как-то протянем. Вы главное их уничтожьте.…».
ТАК ненавидеть своих братьев и сестёр могут только хохлонацисты, при этом считая себя основоположниками всего и вся и тут мы имеем очередную арийскую нацию. И всё лучшее, что было есть и будет на планете Земля, сделано именно хохлами. И Иисус Христос был хохлом. Впрочем, тут идёт прямая параллель с движением BLM – те то же считают, что Иисус Христос был негром, а всё что есть хорошего изобрели и придумали негры. А белые придумали математику, дабы унизить негров…
Воспитание подрастающего поколения в течении многих десятков лет в духе национализма и нацизма дало свои всходы. И Россия вынуждена уже в который раз уничтожать сорняки.
Террористические акты, из крайних… надеюсь из последних: Крымский мост, убийство военнослужащих в Белгородской области, неоднократная стрельба в школах России, целенаправленное уничтожение общежития в России, автобуса с детьми в Беларуси, охота БПЛА за гражданскими и т.д и т.п. Массовое изготовление наркотиков под патронажем СБУ я считаю именно террористическим актом. И ещё сколько мы не знаем?
Так разве это люди?
Сравните нынешнюю Украину и немецко-фашистскую Германию 30-40-х годов 20-го века. И попробуйте найти несколько отличий. Я отличий не вижу от слов абсолютно и вообще: 90% населения полностью оболваненное нацистской пропагандой, восторженно и яростно приветствует своего фюрера – Адольфа Шикльгрубера/Гитлера и поддерживает его стремление к мировому господству с уничтожением и порабощением всех граждан тогдашнего СССР, вне зависимости о национальности.
На Украине мы видим схожую ситуацию – 90% населения поддерживает своего фюрера Владимира Зеленского и едино в своём стремлении уничтожить клятых москалей и вообще всех русских… а также евреев, поляков и прочих. Причём озвучил это стремление некий Тягнибок, еврей по национальности, впрочем, некий Шикльгрубер тоже был евреем.
И ещё один такой огромный и толстый нюанс – и в случае с фашистской Германией и в ситуации с нацистской Украиной мы видим одних и тех же кукловодов – АНГЛОСАКСЫ.
Финансирование нацистов в 20-м веке и сегодня на Украине – Великобритания и США. Ну а остальная Европа из трусов выпрыгивает, визжа о радости, в очередной попытке уничтожить Россию.
И сразу возникает вопрос – представим, что вот закончилась СВО. Те территории, что исконно являются принадлежащими России мы вернули. Но ведь население в большинстве случаев осталось? Я не считаю Донбасс… И остались дети, воспитанные в духе оголтелой русофобии и нацизма, дети у которых уже на подкорке зашито, что всех русских надо убивать. И их родители с промытыми мозгами, потому как дети ВОСПИТЫВАЛИСЬ духе нацизма, а взрослым за эти десятки лет так промыли мозги, что обратный процесс может затянутся на сотни лет.

Что делать с таким населением?!
Только полная и тотальная зачистка...
Только тогда Россия может жить и работать спокойно и не оглядываться на то, что какой-то недобитый хохол или хохлушка всадит нож в спину...
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, особенно на фоне последних событий в России и гибели мирных граждан России от хохлоидного беспредела!!!
«Мы с 2022 года переводили Украине 1,5 миллиарда долларов наличными без отчёта перед Конгрессом. Но, увы, кран перекрыли»
Замечательное признание экс-главы USAID Саманты Пауэр.

Бывшая глава крупнейшего в мире «поставщика грантов» (банка финансирования ЦРУ) USAID и бывший посол США при ООН Саманта Пауэр была обманом вынуждена раскрыть секреты пранкерам Вовану и Лексусу.
Она открыто признала неконтролируемое наводнение Украины деньгами + спонсорство молдавского президента Майи Санду.
Больше деталей:
— Как глава USAID, я предоставила украинскому правительству очень крупный беспроцентный заём, используя замороженные активы в качестве залога. Это было одно из моих последних действий на посту.
— Ежемесячный поток денег в Украину составлял около 1 миллиарда долларов — которые мы получали от USAID, финансируемой нашим Министерством финансов. У нас не было достоверной информации о том, на что именно тратились эти деньги.
— Мы переводили 1,5 миллиарда долларов наличными напрямую в казну Украины каждый месяц.
— Вашингтон десятилетиями отправлял «десятки миллионов долларов» в Молдову — беспрецедентные инвестиции были «ярким пятном в демократии» для президента Молдовы Майи Санду.
С приходом Трампа потоки денег прекратились. Макрон и фон дер Ляйен должны усилить вмешательство в молдавскую политику, прежде чем «Трамп начнёт вмешиваться».
Журналист Chay Bowes ( ссылка тут )
.png)
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий