среда, 28 октября 2015 г.

Право голоса. Роль Ирана / ТВЦ / Эфир от 28/10/2015




Российские Су-24М уничтожили командный пункт боевиков в Латакии


Почему наши либералы не едут в Сирию встать живым щитом против бомбардировок несчастного ИГИЛ? Сразу бы сколько зайцев одним залпом, блеать!?



Российские бомбардировщики Су-24М уничтожили командный пункт боевиков и крупный склад боеприпасов в сирийской провинции Латакия, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Генерал-майор отметил, что в районе населённого пункта Сальма беспилотными средствами был вскрыт командный пункт террористов с узлом связи и вынесенным за его пределы крупным складом боеприпасов.

— После доразведки цели бомбардировщики Су-24М нанесли воздушный удар, в результате которого объект полностью уничтожен, — сказал Конашенков.

Кроме того, ВКС РФ нанесла удары по скрытым базам экстремистов ИГИЛ в Сирии, продолжила боевую работу по выявлению и уничтожению караванов с оружием и боеприпасами, добавил официальный представитель МО РФ.

— Удары также наносились по скрытой инфраструктуре боевиков, которая ранее была законсервирована или тщательно замаскирована. Это прежде всего базы, перевалочные и опорные пункты террористов, а также командные пункты, — сообщил он. http://lifenews.ru/news/166714




Комментариев нет:

Отправить комментарий