четверг, 29 октября 2015 г.

КиберБеркут взломал "Миротворец" Антона Геращенко

Схема №1
Но особенно тем, кто  яростно доказывает: связь между Навальным (его людьми) и украинскими, американскими политиками и спецслужбами - миф (сквреная конспирология, бред, кремлёвская пропаганда - нужное подчеркнуть)
Этот стон, зовущийся песней свободы, слышим мы  давно и практически беспрестанно, но вчера - после публикации поста  "Дотянуться до Шойгу" -  и сегодня -  после  эфира В.Соловьёва на Вести FM  -  хор зазвучал как-то особенно громко. 
И слаженно. 
Что ж, слушайте ( читатйте, изучайте, вникайте ) 
И не говорите потом, что не слышали. 
...
Нам удалось взломать сетевую инфраструктуру информационных ресурсов Геращенко, включая такие сайты, как "Информнапалм", "Миротворец", "Оператив.инфо" и "Бурконьюз". Для специалистов выкладываем подробный технический отчет о взломе.
Взлом ресурсов Геращенко предоставил нам огромные объемы информации, которые мы продолжаем анализировать. Будем постепенно знакомить вас с результатами своих исследований.
На данный момент мы можем подвести промежуточные итоги.
Представляем вам схему взаимосвязей народного депутата Украины и его электронных проектов с российскими правозащитными организациями "Фонд борьбы с коррупцией", "Груз-200" и "LostIvan".
Схема № 2
По понятным причинам мы пока не раскрываем все наши источники. Для подтверждения некоторых данных выкладываем переписку "Миротворца" и руководителя сайта "Груз-200" Елены Васильевой, которая без зазрения совести похоронила на Украине уже не одну футбольную команду под видом "российских оккупантов".
Васильева сливает Геращенко информацию о российских гражданах на один из его почтовых ящиков lyst2sbu, на который также заведен проект "Миротворец". Как видно из переписки, все данные на россиян, которые передает Васильева, попадают в Службу безопасности Украины.
Обратите внимание, с какой легкостью Васильева сдает СБУ своих сограждан, занимающихся просто сбором гуманитарной помощи для Донбасса:
Небольшое лирическое отступление. Нашему "горячо любимому" "Правому сектору" посвящается. Вас использовали на Майдане, а с 21 июля 2015 года начали потихоньку сливать, о чем в открытую говорит Геращенко в своем письме:
Но суть не в этом...
Как мы видим из переписки Васильевой, Геращенко активно сотрудничает со Службой безопасности Украины, а также министерством внутренних дел и главным управлением разведки министерства обороны.
Кроме того, исходя из полученных данных, мы установили, что медиа-ресурсы Геращенко интегрированы в структуру киберподразделений НАТО, в частности сайт "Миротворца" завязан на NATO.int. (см. схему)
Таким образом, складывается четкий механизм работы, в центре которого находится Антон Геращенко. Заказчиками всей этой бурной медиа-деятельности выступают Атлантический совет и выявленный нами ранее "Фонд Сороса". Кроме того, прослеживаются контакты Геращенко с аналогичными западными проектами вроде "Billingcat", стиль которого удивительно похож на работу "Информнапалма".
Конкретными исполнителями всех замыслов Запада в России являются Георгий Албуров из "Фонда борьбы с коррупцией", все та же Елена Васильева из "Груза-200" и Руслан Левиев из "LostIvan" - (см. схему № 1) 
Вот, собственно, краткая схема всей "анатомии предательства". Теперь становятся понятны реальные мотивы этой антироссийской пропагандисткой машины, под жернова которой заодно попала и наша страна. На самом деле, Украина как таковая мало кого интересует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий