среда, 28 октября 2015 г.

Исраэль Шамир про ИГИЛ (ДАИШ) или как Путин кинул наглосаксов.



Предлагаю вашему вниманию доклад тов. И. Шамира по проблеме ДАИШ (ИГИЛ). На взгляд Исраэля Шамира, пока нет явных ударов по сионистам и по западу, ни какой серьезной организации Исламского толка не чувствуется. ИГ - фантом, который создали американцы для страшилок оправдывающих злодеяния корпораций, и наш "Черный пояс" очень разозлил запад тем, что воспользовался уже готовой и "раскрученной" наглосаксами темой для решения СВОИХ ЗАДАЧ! не потратив ни копейки и не отрезав ни одной головы... итак лучше послушайте умного человека




За спиной ИГ-ДАЕШ – мировые державы!

И чтобы картина была написана маслом, добавлю то, что было сказано 28 сентября 2015 года на открытии 39-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств-участников СНГ.

Те страны, кто создали ИГ-ДАЕШ, поставили мир на грань глобального религиозного и цивилизационного конфликта, чреватого самыми разрушительными последствиями.

Отдельные мировые державы с помощью проекта террористической группировки "ИГ" поставили мир на грань глобального религиозного и цивилизационного конфликта.

Об этом заявил глава ФСБ России Александр Бортников на открытии 28 сентября 2015 года 39-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств-участников СНГ.

По его оценке, «проект ИГ» вырос из "арабской весны" и "набрал силу благодаря двойственной политике отдельных мировых и региональных держав", которые таким путем пытались решить свои собственные задачи.

Независимые эксперты отмечают, что именно США породили монстра под названием «ИГ-ДАЕШ» , чтобы восстановить свою гегемонию в мире

В рядах "ИГ-ДАЕШ" и других террористических банд, которые действуют в Сирии, Ливии, Йемене, других арабских и африканских странах воюют отморозки из более чем 100 стран.

В Сирии доля террористов-наёмников, которые, получив оружие от США и других стран альянса НАТО воюют с Сирийской армией и народными ополченцами, достигает 40%.


"По нашим оценкам, в настоящее время в составе террористических структур воюют выходцы из более чем 100 стран мира. Доля таких наёмников достигает 40%", — заявил глава ФСБ России Александр Бортников.

И уж тут никакой вежливости быть не может. Как сказал лидер одной из арабских, мусульманских стран, уже пятый год обороняющейся от банд террористов-наемников, «мы будем сражаться с террористами до ликвидации последнего отморозка».

Так что, господа, выбор перед вами, как бы вы ни юлили, только один: либо вы вместе с Россией и другими странами СНГ и, конечно, Сирией, Ираком, Ираном, Китаем будете воевать с террористами, либо окажетесь вместе с теми из них, кто уцелеет от народного возмездия, на скамье подсудимых. Как пособники преступников! И получите по справедливости за свою ложь и клевету!

Ну, а тех, кто породил чудовищного монстра, который сегодня размахивает черными флагами, ждет Праведная Божья кара!

Комментариев нет:

Отправить комментарий