среда, 28 октября 2015 г.

В Нью-Йорке иудейско-проамериканская мразь решила обустраивать будущее России

Давайте для начала используем сослагательное наклонение. Предположим, Зиновьев с Бухариным доработали со Сталиным до начала Великой Отечественной войны. Состоялась битва под Москвой, впереди Сталинград, а оба героя, несогласные с политикой Сталина, уехали в командировку.
И не куда-нибудь, а прямиком в Берлин. И где-то в помещении на Александерплац провели учредительную конференцию по созданию в Германии дискуссионных клубов на тему: как нам обустроить послесталинскую свободную Россию.
Абсурд? Но именно это и происходит в наши дни. На территории нашего геополитического, концептуального, политического, экономического, финансового, культурного, когнитивного и прочего соперника прямо в Нью-Йорке господа оппозиционеры разворачивают свою деятельность. 
Под красивыми лозунгами спасения России. 
По инициативе Михаила Ходорковского и Ильи Пономарёва мы запускаем здесь новый проект в Северной Америке - создание дискуссионных клубов с целью выработки видения, понимания будущего пост-путинской свободной России.
Затем ведущий представил ещё одно важное действующее лицо - Вл. Милова, бывшего зам. министра энергетики РФ. 
Обратите внимание на фотографии внизу: чей единственный логотипвы видите на микрофоне? Кто не в курсе, RTVi - чисто израильская собственность, о чём говорят названия постоянных рубрик канала.
Американский ликбез
В Нью-Йорке с Виктором Топаллером
Германия за неделю
Израиль за неделю
Особое мнение
Русский акцент
Сейчас в мире
Тайм-код с Владимиром Ленским


Вот такой оппозиционный замес. Вот такие борцы за благо народа России под чутким руководством иудейского Моссада и пиндосских спецслужб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий