четверг, 30 июня 2016 г.

Как Путин вернул месторождение Сахалин 2



------------------------------------------------------------------------------------------


Посол США в Украине Джеффри Пайетт одобрил реформы украинского правительства в энергетическом секторе, скогласно которым были подняты тарифы на газ для населения. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Киеве, передает УНН.
Результаты данной реформы наглядно демонстрирует данная инфографика 
 
Более того, посол заявил, что если раньше Россия использовала энергетическую отрасль против Украины (очевидно низкими ценами), то сейчас данная реформа убирает коррупцию и создает цивилизованный рынок энергии.
Благодарный украинский народ отреагировал на слова посла как-то странно
Вы что, шутите? Вы что, издеваетесь над нами? Спрашивают они Джеффри Пайетта. А Оксана Репинска просто советует ему заткнуться и не мешать украинцами жить с иллюзией дружеских отношений со стороны США. 
Ну и понеслось дальше. Скриншоты с украинских сайтов
Поскольку реформы по заявлению украинского правительства будут продолжены, стоит обрадовать украинцев еще одним успехом, ну, или перемогой.
Оценивая предложенный правительством проект бюджет на 2017 год Николай Азаров заявил, что Зарплаты рядовых украинцев в 2017 году будут такими, что люди смогут тратить в среднем всего по одному-два доллара в день.
«Самый главный вывод из расчетов Порошенко, Гройсмана на 2017 году – один-два доллара в день на человека. Кстати, планируется и дальше повышать тарифы на услуги ЖКХ. А ведь какие обещания раздавались на майдане? Какие обещания щедро выдавали Порошенко, Яценюк? Да, еще совсем недавно главный творец экономического чуда Яресько (уже все стали забывать эту фамилию) обещала Украину сделать Швейцарией»
СУХС

Комментариев нет:

Отправить комментарий