четверг, 30 июня 2016 г.

Кто платит жиденку Гозману? Удивительно, но мы...

...жидята Анатолий Чубайс и Леонид Гозман были неразлучны, сначала приватизируя страну, потом - реформируя РАО «ЕЭС», а теперь - осваивая нанотехнологии. Фото: РИА Новости
Верный соратник Чубайса, сотрудник корпорации Роснано, не так давно призвал Запад вооружать Украину
Уникальная у нас страна. Вот воистину и умом ее не обнимешь и аршином не измеришь.
Чем больше ее презираешь, чем больше над ней глумишься, чем больше вреда ей желаешь, тем больше преференций она тебе предоставляет.
А может все наоборот? Чем больше возможностей и преференций тебе предоставляет страна, тем больше над ней хочется глумиться, тем больше вреда ей хочется пожелать?
Трудно сказать, что первично, но в то время, когда одни еле сводят концы с концами и продолжают эту страну любить, и даже погибать за нее, другие сладко пьют, мягко спят и продолжают эту страну ненавидеть. Парадокс нашего времени.
Завсегдатай соловьевских междусобойчиков и прочих телевизионныхь бла-бла  шоу, эффективный топ-менеджер жиденок кагала Гозман, в одном из эфиров "Дождя", призвал США вооружить украинскую армию, против России:
« ... Есть только один шанс на то, что они не будут там погибать — если мы уйдем оттуда. Наши дипломаты будут валять дурака, рассказывая, что мы вообще не причем и бандиты — полномочные представители Донецкой и Луганской "народных республик" - лопаясь от гордости, будут нести околесицу, а война будет продолжаться. Но смертей, увечий, горя будет меньше, если мы, по крайней мере, не будем наступать ... для этого — скажу ужасную вещь — надо, чтобы Украине дали оружие.
Те, кого призывает вооружать жиденок Гозман...то бишь своих жидят кто сейчас у власти в гнидоруине.
Насилие сдерживается паритетом. Обезумевших геополитиков может остановить страх внутренних волнений.
Поэтому не из человеколюбия, но чисто по прагматическим соображениям, на масштабные, задевающие всю страну потери они не пойдут. А значит, если украинцы получат современное оружие, вероятности наступательных операций, по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождение Киева не произойдет. А значит меньше наших ребят погибнет. Вот я и говорю — спасите наших солдат, дайте оружие Украине».
Спорить о чем-то с нелюдем, озвучивающим все эти чудовищные вещи, глупо и бесперспективно. Это все равно, что спорить с Дженнифер Псаки. Но с  жидовкой Псаки хоть все понятно – американка  с польскими еврейскими  корнями на довольствии американского государства. Ей сам бог велел гадить на Россию. А кто велел гадить жиденку  Гозману, который все эти годы находится на довольствии российского государства?
Вспомним с чего начинал, ни дня в обозримом прошлом не работавший по специальности, психолог Гозман. Карьерный взлет нашего хероя начался в далеком 1992 году, когда он стал советником премьера Егора Гайдара. Затем, как и большинство наших нынешних общественных деятелей, отправился в далекие Соединенные Штаты, где устроился в Международным центре Вудро Вильсона в Вашингтоне.
Набравшись там американского ума-разума, он возвращается домой, прямиком в советники главного приватизатора страны жида Чубайса.
Потом, вместе с Чубайсом переходит в РАО ЕЭС, где становится представителем по работе с органами власти и общественными организациями и членом правления. Заодно его избирают членом Совета директоров ряда региональных энергетических ОАО в составе РАО ЕЭС. Зарплата, само собой, впечатляет – не меньше миллиона рублей в месяц.
Когда патрон возглавляет «Роснано», как вы думаете кого он берет с собой? Конечно же  Гозмана, и судя по доходам остальных топ-менеджеров этой кормушки эффективных менеджеров, на, опять же, приличный оклад.
В общем, жид Гозман - человек не бедный. Еще в 2007 году, судя по официальной декларации кандидата в депутаты Госдумы у него было: 12 899 023 рубля от деятельности в РАО ЕЭС, 16 473 546 рублей инвестиционные паи в ПИФ, 7 105 198 рублей - вклад в банке «Уралсиб», 26 856 960 руб – вклад в Дойче Банк, 27 604 300 рублей в Сбербанке. Наличие еще 448 миллионов рублей Леонид Гозман пояснил, что это, мол, оборотные средства.
Ну да.... Путин должен уйти... обычно верещит хуцпу жид Гозман.
И вот животное, который всю жизнь вертелось около государственных денег, который всем государству обязан, сегодня призывает на голову этого же государства все кары небесные. И государство спокойно продолжает обеспечивать жиду безбедную жизнь.
Воистину удивительная страна. Похоже, потерявшая элементарный инстинкт самосохранения.
Источник: http://www.km.ru/v-rossii/
Прошлогоднее, но тем не менее весьма актуальное.
Совершенно очевидно, что из-за своего скудоумия,  жид Гозман не способен понять, что если окончательно дать волю укронацистам, то так называемый холокост № 2 будет для него неизбежен. А может быть это его сокровенная мечта - сгореть в печи нацистского концлагеря?
 Однако, крепко многоликий дьявол в лице таких жидов , как Чубайс, Гозман и прочих, подобных им метастаз в организме нашего общества, ухватился за Россию. 
Россия, которую мы потеряли

Комментариев нет:

Отправить комментарий