вторник, 28 июня 2016 г.

Савченко выдала самый страшный секрет Порошенко.

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что народ страны способен жить без президентов. Об этом во вторник, 28 июня, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Народ уже давно живет без государства и государственности. Мы можем жить без президентов», — сказала она в ходе выступления на открытии граффити со своим изображением в Запорожье.
23 июня Савченко рассказала о доброжелательном отношении к ней конвоиров в российской тюрьме. «В Ростове был замечательный конвой. Мы с ними пели украинские песни, они прекрасно меня понимали на украинском, делились со мной едой, и не было проблем с сигаретами. Все было замечательно», — отметила Савченко.
11 июня она допустила, что Россия и Украина смогут стать «добрыми соседями».
В марте этого года Донецкий суд Ростовской области приговорил Савченко, служившую в рядах украинской хунты, к 22 годам лишения свободы. Ее признали виновной в убийстве под Луганском российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Президент России Владимир Путин помиловал ее. 25 мая она вернулась на Украину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий