суббота, 31 августа 2019 г.

Эксперт объяснил, почему США сократят Украину до пяти областей



Некогда бывший госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что общее население Прибалтики не должно превышать семи миллионов человек. Сказано – сделано. Именно благодаря усилиям западных партнёров, население Латвии, к примеру, сейчас сократилось до 2 миллионов жителей. Та же судьба в ближайшем будущем ожидает и стремительно сдувающийся проект «Украина».

Таким мнением со своими читателями поделился российский публицист и политолог Армен Гаспарян, напомнив, что новая украинская власть уже готовит тотальную распродажу украинских земель крупным транснациональным корпорациям. Но от потери сельскохозяйственных угодий Украина ещё не погибнет и даже сможет кое-как функционировать. Однако Запад нацелился и на другие ресурсы, выкачав которые поставит под угрозу существование украинской государственности.

Если Украине уготована судьба «прибалтийского проекта» американцев, в самом ближайшем будущем её территория сократится до размера от силы пяти западных областей. Украинская власть тем временем не делает ничего, дабы воспрепятствовать такому исходу и предоставить своим гражданам хотя бы сносные условия для существования. Киев даже старается ускорить процесс вымирания Украины, уничтожая по указке США свою систему здравоохранения. В итоге американские оккупанты оставят украинцам жалкий пятачок земли, а остальные территории просто экспроприируют. Это самый удобный для них способ выкачивания украинских ресурсов и эксплуатации сельхоз земель.  
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий