суббота, 31 августа 2019 г.

Жалкий митинг Навального: как безмозглые девицы нахамили бабушке



Если пусто в голове – медики бессильны! Это высказывание идеально описывает ситуацию, происходящую сегодня в столице нашей родины.
Несистемная оппозиция, в частности активисты блогера Алексея Навального и сторонники таких комических персонажей как Любовь Соболь, Илья Яшин и прочих оппоклоунов, проводит в Москве несанкционированную протестную акцию. Расчет сделан на то, что несмышленые детки и неудачники-студенты вольются в ряды лузеров, подставятся под задержания.

Протестная биомасса расползлась, в том числе и по проезжей части, вызвав негодование у пожилой москвички. Женщина сделала замечание молодым людям, отметив, что ходить следует по тротуарам.
В ответ старушка получила хамский ответ от девицы, заоравшей: «Нам здесь жить, а не вам». Ее неадекватная подружка стала орать, визжать и хлопать в ладоши. Возможно, девицы были под наркотой. Старушка, соответственно, не смолчала, ответив: «Совсем больная». Возмутил пожилую москвичку и лозунг либшизы «Это наш город». И верно, с какой стати навальнисты присвоили себе Москву и так по хамски ведут себя с москвичами?
Неудивительно, что поддержки им со стороны горожан не видать. Приходится завозить участников на митинги из российских регионов, обещая хорошо заплатить. Впрочем, и это не помогло.

Митинг Навального то еще унылое зрелище. Щекастая Соболь, якобы не вышедшая из голодовки, и прочие персонажи оппоцирка смогли собрать только 750 человек на акцию. Если убрать из массовки журналистов либеральных СМИ и чудиков-фриков, то еще меньше народу останется. По сути, за навальнистами пошли только представители т. н. «потерянного поколения», чей ум находится в зачаточном состоянии.

Очередной «марш журналистов»





Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий