суббота, 31 августа 2019 г.

«Я плакал»: На «атошника»-гомосексуалиста на поминках напал сослуживец (ФОТО)


«Я плакал»: На «атошника»-гомосексуалиста на поминках напал сослуживец (ФОТО) | Русская весна
На «атошника» Виктора Пилипенко,признавшегося в нетрадиционной сексуальной ориентации, в Киеве на Михайловской площади у стены с именами погибших бойцов 29 августа напал сослуживец. 
«Противно на душе. Сегодня на меня напал гомофоб. Я разговаривал с инвалидом войны и его женой напротив фотографий погибших ребят на Михайловской, как почувствовал удар сзади в затылок. В первые секунды, помню, даже не было ни боли, ни злости, только любопытство — кто это мог быть? Им оказался бывший сослуживец, не побратим. Просто человек, который поставил свою сексуальную гомофобную агрессию к представителям негетеро-ориентации выше воинского братства», — написал он на своей странице в соцсети.
В свою очередь, по словам Пилипенко, в личные сообщения ему поспешно начал писать другой гомофоб о том, что тот «ошибка», «не народ», которому присягают военные, а «обезьяна».
«Хотя чем я перешел дорогу хотя бы кому-то? Тем, что вышел в футболке со своим шевроном, который носил всю войну, на Марш Равенства требовать свое право на семью, право иметь детей и жить счастливой жизнью, чтобы на меня и моего будущего мужа не нападали и не угрожали гомофобы?» — возмутился военный.
По его словам, на поминальном мероприятии 29 августа присутствовали военные, имеющие серьезные разногласия и затаенные распри между собой.
«И в этот день никто не вспоминает о ссорах, не время — это поминки… Очень противно на душе. Я плакал после этого мероприятия. Не от побоев, а от этой ненависти, которую почувствовал, которую нападающий вложил в тот удар в мою спину», — признался Пилипенко.
«Я плакал»: На «атошника»-гомосексуалиста на поминках напал сослуживец (ФОТО) | Русская весна
«Я плакал»: На «атошника»-гомосексуалиста на поминках напал сослуживец (ФОТО) | Русская весна

В Киеве со стрельбой ограбили иностранца (ФОТО)

В Киеве со стрельбой ограбили иностранца (ФОТО) | Русская весна
В Киеве на Чоколовке неизвестные несколько раз выстрелили в мужчину-иностранца, забрали у него сумку с деньгами и скрылись на автомобиле.
Об этом сообщает киевское управление Нацполиции в субботу, 31 августа.
Инцидент произошел на улице Молодогвардейской. В дежурную часть поступило сообщение от мужчины о том, что двое неизвестных напали на его брата.
«Заявитель рассказал, что мужчины выпрыгнули из автомобиля, несколько раз выстрелили потерпевшему в ногу и отобрали у него сумку с деньгами и документами. На вызов выехали следственно-оперативные группы Главного и Соломенского управлений полиции, экипажи патрульных и врачи», — говорится в сообщении.
На месте полицейские обнаружили мужчину с огнестрельным ранением бедра. Его госпитализировали в больницу для оказания медпомощи. Пострадавшим оказался 22-летний уроженец другого государства, который уже несколько лет проживает в Киеве. С места происшествия правоохранители изъяли стреляные гильзы, которые направили на экспертизу.
Следственный отдел Соломенского управления полиции начал уголовное производство по статье о разбое (ч.2 ст.187 УК Украины). Злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
В Киеве со стрельбой ограбили иностранца (ФОТО) | Русская весна



Комментариев нет:

Отправить комментарий