суббота, 31 августа 2019 г.

Россия жестко ответилаНАТО на ультиматум по С-500 "Прометей"


ВКС РФ сообщает о том, что финальный этап испытания современнейшего комплекса С-500 "Прометей" успешно завершены и уже скоро регионы получат его на вооружение.
Подобные новости весьма озадачили западных "товарищей", которые откровенно не понимают, как им противостоять новейшей российской разработке.
фото: facebook.com
В Брюсселе и Вашингтоне уже осознали, что они остались далеко позади России в военно-промышленной отрасли, а информация о том, что РФ может поразить из с расстояния до 3.5 тыс. км не выходит у них из головы.
А потому, публичные персоны из НАТО и США начали сокрушаться уймой ультиматумов в адрес России.
cod64.ru
Так, Йенс Столенберг,занимавший пост премьер-министра Норвегии, а ныне являющийся генсеком альянса заявил, что России лучше оставить идею производства С-500 "Прометей".

Но и это не все, Йенс считает, что Российская Федерация должна прекратить работать в области разработки подобных проектов. Ведь как говорит Столенберг, таким оружием Россия создает угрозу для других стран, а не обороняется.

Если же в РФ не прислушаются к требованиям альянса, то НАТО стянет больше сил к российским границам и начнет строить новые базы.
В Кремле на требования альянса ответили жестко сказав, что "Прометей" - это оборонительное оружие, в частности от сил США и НАТО. Поэтому требования несправедливы и будут проигнорированы. Кроме того отмечается, что Россия не приемлет языка ультиматумов, а генсеку альянсу лучше быть аккуратней с высказываниями.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий