пятница, 29 июля 2016 г.

ЗНАКИ...Папа Римский упал во время мессы по поводу 1050-летия Крещения Польши

Во время проведения мессы в Ченстохове (Польша) Папа Римский Франциск споткнулся и упал. Соответствующее видео обнародовано на YouTube-канале агентства Associated Press.


На записи видно, как Папа Римский падает, ему помогают подняться находящиеся рядом священнослужители. После этого 79-летний понтифик встал на ноги и продолжил мессу по случаю 1050-ой годовщины Крещения Польши.
Что-то этого Папу все время преследуют роковые символы. Во время молитвы за Украину на выпущенных им голубей налетели ворона и чайка и растерзали, после чего на Украине началапсь война.
Теперь мне что-то боязно за Польшу. И единственное, что я могла бы посоветовать: избавьтесь от своей беспредельной русофобии, которая не довдет вас до добра, как не довела украинских национистов, которых вы до поры, до времени, подкармливали, пока они не укусили кормившую их руку.

А вы верите в знаки?

Стоит напомнить, что это не первый инцидент, который вызвал бурю в соцсетях.
Ещё, во время инаугурации президента Украины одному из солдат почетного караула в какой-то момент стало плохо. Он на миг потерял сознание, и уронил карабин как раз в тот момент, когда мимо него прошел Петр Порошенко.
Что предвещал этот знак, думаю уже все видят.

Вернемся в 2008 год. Донецк. На красной ковровой дорожке появилась Юлия Тимошенко. Премьер-министр приветливо здоровалась со зрителями. Как вдруг оступилась и упала. Прошло три года… Киевский Печерский суд признал Юлию Тимошенко виноватой и приговорил к 7 года лишения свободы.
Возможно, мало кто связал падение с арестом экс-премьера, если бы не последующая закономерность.
В 2010 году на инаугурации перед Виктором Януковичем захлопнулись двери парламента. Уже тогда большинство заподозрили в этом недобрый знак. Кроме того, возле Могилы Неизвестного Солдата на Януковича упал траурный венок от порыва ветра. А на следующий день распалась на несколько кусков скульптурная композиция основателей Киева.
Прошло три года… Поднялся Киевский майдан. Эти события не стоит описывать, все прекрасно знают причину и его последствия. Официально Януковича сняли с главы президента Украины 22 февраля 2014 года. Можно ли назвать предшествующие события случайностью? Вряд ли.
Вспомним еще одну взаимосвязь, окунувшись в далекие 60-е года прошлого века.
Как пишут новости общества, в 1963 году убили американского президента Джона Фитиджеральда. Когда он вступал в должность главы Америки, в январе прогремел гром, и ударила молния. Такое атмосферное явление мало кто припомнит. Как говорят сейчас – это был знак с небес.
Безусловно, связывая эти события, можно прийти к выводу, что это не случайность. Только великие скептики могут подобные предзнаменования отнести к случайности.
Но все же, большинство верят, что это был знак свыше. Поэтому ожидают последствий от события, которое произошло 7 июня 2014 года. Напомним, на инаугурации Порошенко, украинский солдат уронил перед президентом карабин и рухнул сам на землю. Очевидцы говорят, что сам Порошенко все понял. После церемонии он подошел к бойцу и сказал на ухо: коль тебя сморило от муштры, поедешь на восточный фронт.
Кроме того, на Пасхальном благослужении в храме потух свет. К чему бы это? Возобновить электричество не удалось. Глядя на сегодняшние события, можно точно сказать, что все эти знаки были посланы не зря. Многие экстрасенсы предсказали, что Порошенко застрелят на каком-то банкете. Теперь народ находится в ожидании, какая же судьба украинского президента.





Комментариев нет:

Отправить комментарий