суббота, 30 июля 2016 г.

О делах посольских в граде Киеве и не только с юмором.

Как всем наверное уже известно, глава государства на днях принял решение отозвать Зурабова и заменить его новым человеком. Казалось бы  дело техники, захотели и сменили, да не все так просто оказалось.
Оказывается, согласно какой то там Венской конвенции кандидатуру посла нужно согласовывать с принимающей стороной, то есть в данном случае с Украиной. А она согласия не дает пока что.
"Как отметил Песков, «необходимые дипломатические процедуры, в том числе и получение агремана, сейчас находятся в процессе».
На Украине восприняли информацию о смене посла болезненно.
Накануне экс-глава украинского МИД Константин Грищенко заявил, что не видит возможностей для назначения нового посла России. По его словам, дипломатические отношения между странами могут осуществляться и без назначения послов".  И все из за того, что Украине не нравится новый посол - мол бывший военный и все такое.

Не знаю как для вас , уважаемые читатели, а для меня сие новость. То есть мы могли на законных основаниях не утвердить Тефта, этого жирного специалиста по цветным революциям? Тогда на кой фиг его пустили, если Америка была обязана согласовывать с нами кандидатуру? Или это ХПП такой ? Если так, то уж больно хитрый, на мой субьективный взгляд.


С другой стороны, если Бабич Киев не устроит, то я предлагаю пойти украинцам навстречу. Тем более, что этого человека они давно просят прислать. Старый знакомый для обеих сторон, для Порошенко в том числе, кстати.  Кто за? :)




______________________________________


Использование снайперов в ходе оранжевых мятежей по свержению законной власти и разрушению государств уже стало правилом. Снайперы всегда стреляют там, где нужно снести власть или разрушить государство.
Так было при разрушении СССР, когда в Риге по мирным жителям и журналистам работали снайперы Саюдиса, которых привез ведущий спец по "мягким" переворотам Джин Шарп. Так было и на майдане, когда провокаторы стреляли и в восставших дураков, и в милицию.
Так будет и в Ереване, где с захватом полка ППС замутили реальную попытку цветного переворота. Скоро террористы-снайперы из захваченного полка ППС начнут стрелять по оппозиционным идиотам, которые этих террористов защищают.
Скоро вас, господа ереванские идиоты-оппозиционеры будут убивать те, кого вы защищаете. По такой методичке работают эти оранжевые снайпера более 25 лет, и менять методичку в Ереване они не будут.
Цветной мятеж в Ереване очень опасен для Кавказа. В случае успеха мятежа резко обострится ситуация в Нагорном Карабахе. Азербайджан тут же попробует решить вопрос силой. Ладно бы Азербайджан. Нагорный Карабах наводнен турецкими наемниками, которые будут чистить не только Карабах, но и всю Армению.
Армяне не забыли, что такое - геноцид. Господа, вы это хотите позволить еще раз кому-либо сотворить? Разум остался в армянском народе?
Самое главное для России то, что в Гюмри находится серьезный вооруженный кулак МО РФ. А значит Россия, как и на Украине, не сможет остаться в стороне от конфликта.
Поэтому ради мира в Армении, ради минимизации крови, ради сохранения жизней многих и многих армян и ради сохранения армянской государственности желаю действующему руководству Армении максимально эффективно подавить очаг цветного мятежа. Быстро, Жестко и эффективно.
Большой вопрос в том, что вокруг России наши западные "партнеры" хотят зажечь пояс тлеющих или среднеактивных конфликтов. На Украине, желательно в Белоруссии, на Кавказе и в Средней Азии.
Тогда и в России можно будет провернуть цветной мятеж со сменой власти и с разрушением государства. Это - стратегическая цель наших заокеанских "партнеров". Санкции не помогают.
Разрушение России - стратегическая цель оранжевых ереванских снайперов. Как разрушение СССР было целью снайперов Саюдиса и Джина Шарпа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий