суббота, 30 июля 2016 г.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ 2016-07-30



Вот фронтпейдж за 29 июля сионофашисткой газеты Нью-Йорк Дейли Ньюз:http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.2730576!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_235_300/image.jpg
Это Хилари Клинтон назначили кандидатом от Демпартии. Под лозунгом, дескать, снова сделаем Америку великой! Это щас по всей Америке на всех экранах!
Очевидно должно быть дураку что чета Клинтонов в течении уже четверть века руководит США, и как раз за это время Америка утонула в болоте гавна, непрерывных войн и госпереворотов в других странах, международных скандалах, помощи Израилю, и уровень жизни в Америке пробил днище и цены выросли в 5 раз по сравнению с 1992 годом! Но, Уолтсон, у ГДЛБ короткая память, ГДЛБ и в Америке - ГДЛБ, тем более что - незабывай!
Америка - наполовину Африка!
Где ГДЛБ прессуются в те формы , которые 3Д-принтует жыдоклон. Смотрите! видеоролик! "ХАЙТЕК в США на выборах". Жмёшь на кандидата, отмечается другой. "ВЫБОРГЕЙМ"! ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО! Чувак пытается кнопить на кандидата Берни Сандерса, но всегда выскакивает другой! Во до чего техника дошла! https://www.youtube.com/watch?v=ltv0NF9-hvU


Вот как на ходу стал рвать подмётки Клон за Хилари? Гои живут по законам? Клон их пишет!Только что 3 судей принадлежащих к демократической партии подписали закон о том, что голосовать можно не с 18 лет а с 16-ти лет! О как! Вот это ход! Чурову тут делать нечего вааще! Благодаря этому только что Хилари внесла в списки избирателей 3 миллиона новых демократов! http://investmentwatchblog.com/she-is-setting-up-fraud-clinton-just-announced-they-are-registering-3-million-more-voters-for-election-3-democrat-federal-judges-wrote-law-from-the-bench-federal-appeals-court-overturns-nc-voter-id/
Вот пожилой еврей в Нью-Йорке доказывает как 2х2, что электроника превратила выборы в США в полностью закрытый и недоступный для общественности процесс: https://www.youtube.com/watch?v=AFjxYLsFDlQ - Что, Уотсон, собственно говоря и требовалось ожидать в мире, котрый есть чемодан с двойным дном где всё кидалово! Это, Уотсон, всё коварство жыдоКлона, просто некоторые из евреев низшего левела не в курсе.
Кампания Хилари под лозунгом "ТРАМП и РУССКИЕ хотят захватить власть в США" - этой кампании уже дана отмашка! - "Trump and Those Terrible, Horrible, No Good, Very, Very Bad Russians!http://sputniknews.com/columnists/20160726/1043643979/russia-us-trump.html
Таким образом что в США определились 2 кандидата на пост президента США это:
1).Хилари Клинтон, представляющая УЛЬТРА-РАДИКАЛЬНУЮ СИОНОФАШИСТСКУЮ ПАРТИЮ и АЙПАК, как бы она там не называлась и какие бы крышевые лозунги она не выдвигала - это УЛЬТРА-РАДИКАЛЬНАЯ СИОНОФАШИСТСКАЯ ПАРТИЯ. ИЗРАИЛЬСКАЯ ПАРТИЯ в США - НАШ ДОМ ИЗРАИЛЬ!
и крашенный еврейский миллиардер Дон Трамп. представляющий, будем надеятся, умеренных сионистов!
Как видите, выбор у американских избирателей в любом случае и всегда невелик. Это плакат ещё с тех выборов: Images/Zionizm-Xail.jpg И что Америка поимела за 8 лет чёрного еврея Бардака Абрама? Уничтожены независимые страны: Ливия, Сирия, продолжается оккупация и разбой в Афганистане, РЕоккупация и возбновление войны в Ираке. Ассассинировали современными средствами Гуго Чавеса и продолжают непрерывные попытки поставить американский режим в Венесуэлле, там нефти больше чем в СА! В Венесуэлле сделать голодомор по жыдо-большевистским образцам, - это надо было постараться! Превращение бывшей процветающей советской Украины в состояние, что президент Зимбабве выступил и сказал:"Не позволю превратить Зимбабве в Украину!"http://zarubezhom.com/Fotoalbom8/images/AfganDemokr_jpg.jpg Это США и Госдеп перебрасывают на своих кораблях миллионы ближневосточных жыдов в Европу! Больше хаоса - лучше!http://zarubezhom.com/Fotoalbom8/images/BezhenzIsr_jpg.jpg
США при Обаме и Хилари сконцентрировали на границе с Россией наибольшее количество войск с гитлеровского времени! А цены на всё у нас в Америке выросли с 2008 года в 3 раза! И за год полицейские убивают в Америке более 1500 чел! http://zarubezhom.com/Fotoalbom9/images/AmrPol256_jpg.jpg
ТАКА демократия! - ЯКА демократия? - ТАКА! Вот щас, Уотсон, у хохлов она уже пришла! Хохлы ещё просто в состоянии эйфории и не отличают реальность от глюков.
"Израильские военные раскрыли свои методы выявления террористов-одиночекhttps://news.mail.ru/politics/26597226/?frommail=1 - Уотсон:
1). Кованым сапогом на яйца - это мы знаем!
2). Расклённый шомпол в жопу - мы знаем
3). Полиэтелиновый пакет на голову - это мы знаем!
4). ВОТЕРБОРДИНГ по американской методике, уже тоже знаем!
А почему жыдам Шнобелевскую премию мира, а нам нет?
"28 июля «Джабхат ан-Нусра» заявила о том, что разрывает связи с «Аль-Каидой» и меняет название на «Джабхат Фатах аш-Шам». https://news.mail.ru/incident/26607720/?frommail=1 - Уотсон, это главная тактика Империи США в других странах на которые она нападает - смена вывесок и заметание следов. - Чтобы! Избежать своего прямого участия! Путем разжигания разногласий в другой стране и вооружения противоборствующих группировок организовать ПРОКСИ-гражданскую войну в другой стране. Частая смена названий противоборствующих групировок, чтобы сам чёрт не разобрал кто есть кто? Кто местные, а кто интервенты, мерсенары, наёмники, наймиты, пиндосы. Как и у всех бандитов - частая смена ФИО. 100 лет назад России это были петлюровцы, махновцы, банды Маруси Никифоровой, Батьки Ангела, - красные, белые, зелёные, серо-буро-малиновые и т.п. И всё это под крылышком вооружённой Интервенции Англо-Американской коалиции в Россию!http://zarubezhom.com/Fotoalbom11/images/IntervenziaBritishIrkutsk2_jpg.jpg Тоже и в Сирии сегодня: оппозиция, умеренная оппозиция, умеренные террористы, ИЗИС, ИЗИЛ, Нусра-Хуюсра, террористы переброшенные из Ливии, сауди-арабы, курды, амерканские и британские коммандос, и тп. Всё на самом деле просто, Уотсон. Пиндосы мочат всех кто против пиндосов, и Россия должна мочить всех кто против Ассада. Пиндосы знают, что господь рассортирует их там - на том свете.
"Россия готовит вторжение в Казахстан: определены сроки" https://rustoria.ru/lentarss/novosti/strashnyy-scenariy-dlya-kremlya-rf-lishitsya-dvuh-klyuchevyh-soyuznikov-109951?utm_source=mail&utm_content=0&utm_term=109951&utm_campaign=22401622&utm_medium=6573460 - Уотсон! Вот за такие сообщения в российских СМИ - надо расстреливать в ближайшем околотке, потому что это не новости. В США это называется "СИОП" - Психологическая ВАРФАРА! Большая статья в Вики:https://en.wikipedia.org/wiki/Psychological_warfare - Холмс знает, он "на этом деле собаку съел". Выявление источников подобных "новостей" и незамедлительное их физическое устранение - есть необходимое условие выживания страны! Это не журнализм - это Психологическая ВАРФАРА! Это не журналисты - этоЗОЛЬДАТЕН ИНФОВОРС!
"Препараты вызывающие аборт найдены в вакцинах Билла Гейтса. http://investmentwatchblog.com/abortion-drugs-found-in-bill-gates-tetanus-vaccine/ - Что и требовалось, Уотсон, доказать!


____________________________________

ОТЧЁТ - 13
Итак мы с вами вместе будем путешествовать, вместе отдохнули в отеле в Чанаккале, взяли такси и с утречка поехали в Трою. Итак сразу, Уотсон, начинаем поправлять. Нет тут такого населённого пункта или места Троя! Нет и никогда не было! "Троя" - это тематический парк, куда надо брать билеты! Но населённого пункта с таким названием тут нет и никогда не было! Поэтому когда ты говоришь таксисту "Троя", то он тебя привозит к воротам в тематический парк "Троя", к кассам! Дорога из Чанаккале в Трою идёт вдоль Дарданельского канала и ты его всю дорогу видишь справа от себя потому что местность представляет собой насыпные холмы образованные при строительстве канала, который в Античности был своего рода "ВолгоБалтом".
Деревьев тут никогда не росло, поэтому, заметьте, Уотсон, если бы греки нападавшие на Трою, захотели бы тут строить своего знаменитого "КОНЯ", то им строить его здесь было бы не из с чего! Это, Уотсон, так, дедуктивное замечание Холмса по ходу. Потому что Холмс знает, что тот кто врёт по крупному сыпется на мелочах! Нет тут в окружности 200 километров никаких деревьев, одни поля! Потому что нет влаги. В Турции деревья растут только там где есть горы, а так сушь, а горы начинаются у побережья только 200 км южнее Чанакале! Турки чтобы построить этого 2-ух этажного дервянного коня у входа в тематический парк https://garythegastronomictraveler.files.wordpress.com/2013/07/img_6213.jpg разумеется привезли дешовые сосновые доски импортированные из России. Но древние греки, тем более что это был ещё десант с моря, не могли тут на всём побережье доски найти! Нет тут деревьев и никогда не было, потому что тут берега насыпные от строительства канала Дарданелл! То есть десантировавшиеся на Трою древние греки должны были привезти дервянного коня из Греции, а такую махину привести по тем временам было задача не из простых! Холмс не будет тут категорично заявлять - не могли привезти и всё. Задача Холмс поставить знак вопроса, предупредив Уотсона, что никаких деревьев на побережье Дарданелл нет! Это вам пример, Уотсон, сразу, то о чём Холмс извещал, что метод Холмса проверки ИСТОРИИ очень простой!
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ МЕТОД ИЗУЧЕНИЯ ИСТОРИИ!
Вот вы приехали, вам говорят, дескать, "в Трою", а всё тут вертится вокруг легенды о Коне! А конь-то дервянный. А тут на 200 км вокруг или море или сушь! Где тут деревья для строительства огромного коня? А ведь для строительства коня, который был вмещал в себя взвод коммандос с воружением, - это по размерам целое судно само по себе! То есть нужен корабельный лес! А где он здесь? Здесь на побережье в лучшем случае на 200 км если только кустарник! Кроме того, это же десант должен был делать коня, а десант в море!Вот в 2004 году Голливуд снимал фильм "ТРОЯ", и им пришлось делать этого коня. Ну фильмы сами знаете у Голливуда все однообразные: секс, кровь, насилие, трюки, под новыми всё вывесками. К истории они не имеют никакого отношения. Так даже сейчас! В США! При любых возможностях доставания любого корабельного леса, с нашими электропилами и электрорубанками - любыми! Голливуду удалось сделать дервянного коня вместимостью всего максимум в несколько человек! Вот он Конь. Голливуд его подарил после съёмок городу Чанаккале и тот стоит рядом с пирсом:http://kingofwallpapers.com/canakkale/canakkale-003.jpg
Вот посмотрите, Уотсон, на этого голливудского коня и вы сразу увидите трудности его постройки. Конь должен быть большим чтобы вместить взвод командос и чтобы они там ещё не срали друг другу на головы! Так? Так! Значит надо использовать толстые брёвна. Оставим пока в сторону проблему что тут на местности нет никаких лесов, у Голливуда есть любые брёвна! Но вы видите на фото, что они могут использовать только не толстые брёвна и пилят в КОРОТКИЕ отрезки, чтобы их можно было гнуть и связывать между собой! Проблема в том, что чтобы из брёвен сделать что-то хоть отдалённо напоминающего коня, им в мастерских Голливуда пришлось гнуть брёвна! Голливудцы короткие отрезки брёвен гнули, и для получения закруглённых форм коня отрезки брёвен связывали между собой верёвками!http://kingofwallpapers.com/canakkale/canakkale-003.jpg Конь-то, Уотсон, на самом деле должен быть круглый, сложной круглой формы, которую на самом деле легко только отлить, но чтобы сложную круглую форму сделать из длинных прямых и толстых брёвен - это на самом деле сложная задача содержащяя противоречие в самой себе. Это задача типа как из квадратного сделать круглое, или наоборот как из шаров сделать квадрат! Это, Уотсон, известные математические задачи, очень сложные, и не предполагается чтобы люди проживавшие в 8 веке ДО Н.Э. и даже не знавшие ещё теорему Пифагора, могли её решить! Сейчас в мастерских Голливуда эту задачу решили, можно сказать на "тройку", но даже не на "четвёрку". Голливудский конь получился маленьким! Не расчитанным на то чтобы в него кто-нибудь влезал! http://kingofwallpapers.com/canakkale/canakkale-003.jpg - Это притом что коня делали в Голливуде - американские возможности, современные любые электропилы, компьютерные рубанки и ПИЛОРАМЫ! А древние греки с их бронзовыми пилами на что были способны? Голливудский конь даже не расчитан на то чтобы в него кто-нибудь влезал! В нём никаких дырок или дверей нет, потому что он из связанных между собой отрезков брёвен! И из-за того что сделан из брёвен, конь получился ещё и просвечивающим, так что внутри если бы кто-то и забрался, - видно сразу! То есть Голивудский конь, Уотсон, был макетом, который был призван произвести внушительное впечатление в кадре, но дорабатывался в фильме ФОТОШОПОМ! На практике это нефункционирующий макет, в который нельзя влезать или вылезать, но стоять на площади, он стоит хорошо, но к нему нельзя подходить и трогать руками!http://kingofwallpapers.com/canakkale/canakkale-003.jpg Это, Уотсон, не считая того, что если вы втискиваете по жаре, даже не буду говорить какое количество людей, в замкнутое тесное пространство хотя бы на несколько часов, то этим людям надо же (забудь пить-есть), но им же надо писать и какать! А куда? На головы товарищам? Или у них всё таки были полиэтиленовые пакеты? То есть, Уотсон, на словах в поэмах и легендах всё может быть замечательно, а на практике высняется что это невыполнимо!
А вот турки в отличие от американцев сделали действующую модель коня, в которою можно влезать и вылезать! https://garythegastronomictraveler.files.wordpress.com/2013/07/img_6213.jpg иhttp://liveactionnews.org/wp-content/uploads/2016/02/Trojan-Horse.jpg иhttps://turkishdelight2012.files.wordpress.com/2012/10/turkey-0812-074.jpg
В отличие от американского коня, турки пошли по пути сплошной герметизации коня. У них никаких щелей в коне нет. Они сбили своего коня из досок наглухо, но из-за этого у них получился огромный 2-х этажный дом! И он никакой не круглый, а квадратный угловатый конь! Этот дом таких размеров, что по морю его было доставить нельзя. Он сложной формы и высокий. Если сравнить с хрущёвской пятиэтажкой - он до 4 этажа! И он на волнах разбалансировал бы любое самое большое известное судно того времени! Но рябятишки очень любят этого дервянного коня в парке Троя, но больше 12 детей в коня не впускают, по причине тесноты и опасности разрушения и травм! Детей не пускают больше 12 человек! Забудь о взводе здоровых накаченных мужиков с мечами и щитами!
И потом, Уотсон, легенда предполагает, что когда этого коня каким-то образом доставили в Трою, то царём Трои должен был быть конкретный дебил, который как ребёнок обрадовался игрушке подаренной от врага! Холмс представляет всю сцену так! - Царь Трои стоит у окна, и вдруг видят какие-то люди толкают Огромного Дервянного Коня по направлению к площади. Царь спрашивает, - а что это за фигня? И предатели министры осаждённого города, которые уже продались врагу за доллары, отвечают. - "О! Это ничего особенного, это мы заказывали для оформления Аквапарка!" Ну, вообщем, Уотсон, сейчас для оформления Аквапарка такой огромный дервянный конь просто замечателен, но для осаждённого города, не знаю... . https://garythegastronomictraveler.files.wordpress.com/2013/07/img_6213.jpg иhttp://liveactionnews.org/wp-content/uploads/2016/02/Trojan-Horse.jpg иhttps://turkishdelight2012.files.wordpress.com/2012/10/turkey-0812-074.jpg
Итак, мы едем на такси вдоль Дарданелл в тематический парк "Троя", вот по этому отличному шоссе от Чанаккале на юг
Справа тянутся вот такие ландшафты:
И вот он поворот к парку:
И вот турецкий видеоролик подваливания к тематическому парку "Троя"
5 километров от шоссе до входа в Парк по просёлку между полей и мы подваливаем к входу в парк с этой лошадью - развлеченьем детворы!
Тут вот прямо на площадке у турникетов и туалетов, тоже есть интересные особенности, из которых Холмс никогда старается не пропустить ни одной - алиенские знаки! Вот ответьте, Холмсу за ради Сути, зачем в античном парке посвящённом ДО Нашему Времени и другим цивилизациям, ставить на входе чистоЕврейский Обелиск, обозначающий умершего еврея, потому что это субботний Куббок Киддуш накрытый саваном! Снимок Холмса:
Вот если вы посетите любое еврейское кладбище Америки - там таких половина обелисков - закрытых саваном киддушей с характерными подписями типа - Миша Кригер:http://zarubezhom.com/Fotoalbom11/images/KladbizheSiluety2_jpg.jpg или Вова Гуревич:http://zarubezhom.com/Fotoalbom11/images/KladbizheRuskie_jpg.jpg
Это специфический еврейский символ! Шаббес Кубок Киддуш накрытый саваном, что означает что данный еврей уже не отведает на шаббес вина! Могила на которой он стоит - это могила еврея! Этот знак мы видим и на могиле матери Сталина http://zarubezhom.com/Fotoalbum3/images/StalinsMothergGave_jpg.jpg, и на могиле матери Брежнева http://zarubezhom.com/Fotoalbom4/images/BrezhnevaMog2_jpg.jpg О чём это говорит? Что и Сталин и Брежнев по еврейскому закону - ГАЛАХЕ - евреи, поскольку их матери - еврейки, а кровь - по матери! (отца можно даже не касаться, и отец может быть евреем) При этом эти цивильные евреи могут за свою жизнь ни разу не быть в синагоге, вы не путайте разные вещи, - божий дар с яичницей, а гены с религией! То есть Брежнев - еврей по генетике, по крови! Ну Иосиф ДЖУгашвили - это понятно; но этоhttp://zarubezhom.com/Fotoalbom4/images/BrezhnevaMog2_jpg.jpg 150% доказательство что и Леонид Ильич - тоже секретный еврей. То есть тут Лёня схвачен с поличным! Это как штемпель и подпись что он еврей. Уотсон, умному человеку итак ясно что не будучи евреем - невозможно стать руководителем ни одного государства, поскольку это дело Клона! Только, Уотсон, где вы видели умных гоев? Таким образом вопрос Уотсону? - Какого обрезанного, делает этот обелиск на входе в античный парк Троя? ШО? нельзя было другого места найти для этого обелиска?
Уотсон! "Дара-Гой!" Люди которые делают знаки и символы - они ничего не делают зря или по случайности! Видите, они даже для обоснования его присутствия, замаскировали его, дескать, под орнамент крантика для питьевой воды! Так что всё продумано и "учтено могучим ураганом"! Дураков среди организаторов таких дел - нет, дураки - это посетители. Помните Холмс был на выставке золота в Москве в Историческом Музее на Красной площади! Вот прямо над входом в зал выставки висит вся схема ИЕрархии Власти в этом мире в сответствиии с этой схемой в другом месте: Images4/VerticalVlasti.jpg
И тут она висит прямо над входом в зал ЗОЛОТА!
Но это же, Уотсон, однозначно показывает КТО контролирует ВСЁ ЗОЛОТО! И спрашивается, на фига было это вешать? Это же не случайно эта композиция появилась? Предположим, я просто оформитель? И ничего не знаю про тайные символы? Ну с какого такого я вдруг повешу именно эту Золотую Лучезарную Дельтувезде символизирующую "ВЫСШИЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ"http://zarubezhom.com/Fotoalbom5/images/Mason1bill_jpg.jpg, прямо над входом в зал ЗОЛОТА? И это напротив Кремля-то!
И тоже с какого перепуга, Уотсон, на входе в Парк Трои ставится специфический еврейский символ? Запомните, Уотсон, где специфический еврейский символ, например такой, ну не обязательно именно такой:Images13/Troy5.jpg - он всегда означает, что это место контролируется Клоном! Он говорит посвящённым людям, что тут всё под контролем Клона, и как тут говорят и объясняют, - так нужно Клону, так и ты поддакивай! Поэтому, Уотсон, всегда и везде надо сразу со входа искать наличие Иверских Клоновых символов! Вы их обязательно найдёте! Потому что Клон контролирует всё важнейшее! Вот вы знали, что на Медном Всаднике такая огромная Змеюга?http://zarubezhom.com/IverSimvolism/images/PetrIZmeiBsadnik_jpg.jpg - Нет! Потому что она так искусно закомпонована, чтобы её увидеть, - это надо специально заходить сзади и залезать на газон, а туристов так не подводят! Думаете дураки так случайно сделали? Змея - это один из символов еврейского Клона, и специфически Колена (Клона Дана)!
Таким образом уже на входе в Тематический Парк "Троя" нам мессидж - "Всё под контролем"!
Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий